Проблемы организации обучения: ищу платформу для репетиторов


GrigFix
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Проблемы организации обучения: ищу платформу для репетиторов

Сообщение GrigFix » 29 ноя 2023, 12:46

Столкнулся с проблемой организации обучения на удалёнке. Как репетитор, я разрозненно храню материалы и задания в разных местах. Какие платформы вы используете для удобства? Поделитесь опытом!

Blueing
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Проблемы организации обучения: ищу платформу для репетиторов

Сообщение Blueing » 29 ноя 2023, 12:52

Привет! Я недавно открыл для себя отличную платформу — CloudText.ru платформа для репетиторов. Здесь я объединил все материалы для уроков и задания. Теперь не нужно переключаться между гугл-диском, формами и браузером. Всё в одном месте!

Создаёте урок, добавляете материалы, выдаёте задания. Удобно! И ученики тоже в восторге. Попробуйте, это действительно экономит время и упрощает проверку заданий.

varlamova
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Проблемы организации обучения: ищу платформу для репетиторов

Сообщение varlamova » 09 фев 2024, 13:19

Здравствуйте, а вы репетитор по какому направлению?

varlamova
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Проблемы организации обучения: ищу платформу для репетиторов

Сообщение varlamova » 09 фев 2024, 13:20

У моего ребенка скоро ЕГЭ, возможно ли у вас попросить помощи с занятиями и подготовкой ?

lulutii84
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Проблемы организации обучения: ищу платформу для репетиторов

Сообщение lulutii84 » 09 фев 2024, 16:22

У ребенка ЕГЭ по какому предмету? Я могу подсказать куда обратиться. Сын будет обществознание сдавать, записались здесь https://repetit.ru/repetitors/obshchestvoznanie/oge-gia/ к репетитору. У них хорошие преподаватели, обучают должным образом. А главное дети понимают чему их учат, а не спят на уроках.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика