Оформление свадьбы в современном стиле


Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Оформление свадьбы в современном стиле

Сообщение Iraidusa » 28 апр 2023, 13:26

У нас получился самый красивый зал на свадьбу. И всё это благодаря ребятам-профессионалам https://zayadecor.ru/glavnaya/oformleni ... opriyatij/ . Получилось красиво, стильно, современно! Теперь рекомендуем эту студию декора всем своим друзьям.

varnackov
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Оформление свадьбы в современном стиле

Сообщение varnackov » 03 май 2023, 15:33

интересненько, нужно будет записать контакты
а не подскажете хороший банкетный зал в питере? у нас в этом году будет свадьба)

varnackov
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Оформление свадьбы в современном стиле

Сообщение varnackov » 03 май 2023, 15:34

будет примерно 30 гостей, хочу рассмотреть все возможные варианты, чтобы выбрать лучший :D

Vivi
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Оформление свадьбы в современном стиле

Сообщение Vivi » 03 май 2023, 16:08

Я вам рекомендую провести банкет в ресторане Палермо, где и проходила наша свадьба. Это был незабываемый вечер, и все благодаря их первоклассному обслуживанию и вкусной кухне. Все гости были в восторге от еды и прекрасного времяпровождения, которое предоставлял персонал ресторана, они были всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы и потребности наших гостей. Так что я до сих пор вспоминаю это место с радостью и если вы планируете провести действительно хорошо такой вечер, то я и вам советую туда обратиться)

Svetalll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 13:51

Re: Оформление свадьбы в современном стиле

Сообщение Svetalll » 08 фев 2024, 22:00

Оформление зала это не первостепенное, что нужно сделать перед свадьбой. Если вы еще не придумали свой образ, то за платьем советую смело идти в салон https://blanchebridal.ru/ . А уж потом и оформлением заниматься спокойно)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], yolla1968 и 67 гостей


 

 


Яндекс.Метрика