Готовые кухни


Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Готовые кухни

Сообщение Tygosar » 05 фев 2024, 17:37

Скажите, а лучше покупать готовую кухню или заказывать ее изготовление? Просто у нас не так много денег на индивидуальный проект, а он дорого стоит, как нам сказали... Где в Ростове можно готовые варианты посмотреть?

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: Готовые кухни

Сообщение Gholbimand » 05 фев 2024, 17:52

Просто бывают такие ситуации когда есть готовая кухня, но она вам не подходит по размерам буквально на несколько сантиметров. Тогда приходится заказывать такую же мебель, только немного с другими размерами. В Ростове это вот тут можно сделать https://mebel-vito.ru/ . Тут вроде бы и цены адекватные. А полностью с нуля делать всю мебель дорого будет.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Готовые кухни

Сообщение Opinin » 05 фев 2024, 18:00

Вам очень сильно повезет если получится встроить кухню готовую в свою квартиру. Обычно размеры везде разные и приходится искать выходы из положения.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Готовые кухни

Сообщение Shakatilar » 05 фев 2024, 18:14

Opinin писал(а):Вам очень сильно повезет если получится встроить кухню готовую в свою квартиру. Обычно размеры везде разные и приходится искать выходы из положения.

Я вот тоже не понимаю почему не могут придумать один единый стандарт. Но нет, у нас все застройщики по своему строят квартиры и с этим ничего не поделать.

Anna790
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 20:40

Re: Готовые кухни

Сообщение Anna790 » 21 фев 2024, 20:29

Хорошего качества кухни https://mebel169.ru/kukhni/ продаются в магазине 169. Мы вот для своей квартиры без труда нашли оптимальный вариант и сделали заказ.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Готовые кухни

Сообщение antipovalera » 12 мар 2024, 01:49

Готовые обычно дешевле, под заказ дороже. А вот в новую кухню точно стоит заказать современную и умную мультиварку. Я решила готовить еду дома после того, как приобрела индукционную мультиварку Cuckoo - http://www.cuckoo.ru/shop-online/category/1/multivarki. Она изготовлена в Корее и имеет уникальную технологию приготовления пищи под давлением. Эта технология позволяет создавать невероятно вкусные блюда, сохраняя все полезные свойства ингредиентов. Время на приготовление также значительно сокращается, что делает процесс приготовления еще более удобным. На сайте компании представлен большой выбор моделей мультиварок Cuckoo, а также подробные инструкции и множество интересных рецептов. Я считаю, что эта мультиварка значительно улучшила мою повседневную жизнь, освободив время для других занятий и увлечений.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegGolopov, polinalaxtanova и 85 гостей


 

 


Яндекс.Метрика