Где купить мебель?


Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Где купить мебель?

Сообщение Tygosar » 05 фев 2024, 17:34

Ребята, где вы обычно мебель покупаете и сколько вообще готовы платить за нее? А то я просто ищу где в Ростове выбор большой есть и цены не сильно высокие.

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: Где купить мебель?

Сообщение Gholbimand » 05 фев 2024, 17:49

Так в Ростове полно есть разных магазинов, где мебель продается. Вы можете, как пойти в торговый центр поискать варианты, так и через интернет купить то что вам надо https://mebel-rnd.ru/ . Плюс того, чтобы заказывать на сайте это быстрее можно посмотреть каталог, и выбор зачастую больше, чем в магазинах в наличии бывает.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Где купить мебель?

Сообщение Opinin » 05 фев 2024, 17:58

А вы на авито посмотрите. Там часто можно найти частным мастеров которые дешево могут делать мебель и продавать ее. Я там пару хороших стульев покупал.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Где купить мебель?

Сообщение Shakatilar » 05 фев 2024, 18:11

Opinin писал(а):А вы на авито посмотрите. Там часто можно найти частным мастеров которые дешево могут делать мебель и продавать ее. Я там пару хороших стульев покупал.

Проблема в том, что такой мастер своими руками не сможет сделать допустим шесть стульев так, чтобы они были идентичными друг другу.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика