Вывоз мусора из квартиры


matvejatrosenko
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Вывоз мусора из квартиры

Сообщение matvejatrosenko » 14 янв 2024, 20:04

Какие отходы подлежат обязательной утилизации, а какие можно выбросить в общий мусорный контейнер? Вообще, сортировать мне не очень хочется мусор, было бы отлично, если вы подсказали надежную компанию у которой имеется вывоз мусора из квартиры. Спасибо вам большое.

sergejmakarov518
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Вывоз мусора из квартиры

Сообщение sergejmakarov518 » 15 янв 2024, 13:51

Крупногабаритные вроде нельзя выбрасывать в простой мусорный контейнер и там как раз и является строительный мусор, которого обычно очень много в мешках после ремонта копится. Эту проблему решить очень просто и сортировать вам ничего конечно же не надо. Вот у этой компании просто закажите вывоз мусора из квартиры и проблема ваша решится в день обращения. Мы ремонт перед новым годом делали, мусора реально очень много было и данная компания оперативно его вывезла. Куда именно они его вы возят не могу подсказать, мне это было не очень интересно, но качество их работы на самом высоком уровне.

Изображение

lulutii84
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Вывоз мусора из квартиры

Сообщение lulutii84 » 29 янв 2024, 14:38

matvejatrosenko писал(а):Какие отходы подлежат обязательной утилизации, а какие можно выбросить в общий мусорный контейнер?

Знаю точно технику нельзя просто так выкидывать в общий контейнер и мебель надо утилизировать. А вот про остальные отходы я не в курсе.

lulutii84
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Вывоз мусора из квартиры

Сообщение lulutii84 » 29 янв 2024, 14:39

Хотя наверняка есть еще ограничения...

Allex
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Вывоз мусора из квартиры

Сообщение Allex » 29 янв 2024, 16:08

lulutii84 писал(а):
matvejatrosenko писал(а):Какие отходы подлежат обязательной утилизации, а какие можно выбросить в общий мусорный контейнер?

Знаю точно технику нельзя просто так выкидывать в общий контейнер и мебель надо утилизировать. А вот про остальные отходы я не в курсе.
Хотя наверняка есть еще ограничения...


Ограничений в этом вопросе довольно много, начиная от обычных батареек и заканчивая бытовой химией. В общем, можно долго перечислять. Проще самостоятельно вопрос в интернете изучить. А так про утилизацию старой мебели и техники верно подмечено. Эти вещи просто так не выкинешь в контейнер, а если и выкинешь, то могут штраф нехилый влепить.

Аватара пользователя
Taras55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:00

Re: Вывоз мусора из квартиры

Сообщение Taras55 » 16 фев 2024, 06:18

После завершения всех строительных работ на участке, вывоз мусора https://farbe-nn.ru/ в Нижнем Новгороде, нам осуществляла специализированная компания на своем спецтранспорте. Все работы выполнили в оговоренные сроки, цены за услуги у данной компании наиболее доступные чем у таких же компаний.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 72 гостя


 

 


Яндекс.Метрика