Хочу заказать строительство бани


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Хочу заказать строительство бани

Сообщение AntonKott » 22 янв 2024, 20:35

Давно хотел построить баню на даче а сейчас как раз появилась такая возможность. Куда рекомендуете обратиться чтобы заказать строительство современной бани?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Хочу заказать строительство бани

Сообщение RomaVain » 23 янв 2024, 11:18

Если не знаете куда обратиться тогда я рекомендую вам посмотреть объявления на разных строительных сайтах. Там часто можно встретить предложения от фирм которые специализируются на такой работе и сравнить их условия.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Хочу заказать строительство бани

Сообщение Nikitabutt » 23 янв 2024, 13:19

AntonKott писал(а):Давно хотел построить баню на даче а сейчас как раз появилась такая возможность. Куда рекомендуете обратиться чтобы заказать строительство современной бани?

По своему опыту рекомендую вам обратиться в компанию https://stroy-sp.ru/ потому что там занимаются строительством каркасных бань. На сайте можно посмотреть все проекты и узнайте размеры после чего согласовать план строительства.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Хочу заказать строительство бани

Сообщение Veronika001 » 26 янв 2024, 14:06

Давно хотел построить баню на даче а сейчас как раз появилась такая возможность. Куда рекомендуете обратиться чтобы заказать строительство современной бани?



думаю сначала стоит с бюджетом определиться, а потом выбирать

lulutii84
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу заказать строительство бани

Сообщение lulutii84 » 26 янв 2024, 15:43

AntonKott писал(а):Давно хотел построить баню на даче а сейчас как раз появилась такая возможность. Куда рекомендуете обратиться чтобы заказать строительство современной бани?



Почему бы и не построить, если есть такая возможность? Будете париться в ней, отдыхать. Это и приятно, и для здоровья полезно. Ну а что касается вопроса, то порекомендую сюда https://bani-stroi.ru/proektyi/bani-iz-brusa/ обратиться. Я там постройку бани из бруса заказывал в прошлом году, остался доволен. Специалисты опытные, построили её качественно и в оговоренные сроки. Баня красивая, эстетично смотрится.

Allex
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Хочу заказать строительство бани

Сообщение Allex » 26 янв 2024, 15:51

из бруса хорошее решение с точки зрения экологичности ещё


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


 

 


Яндекс.Метрика