Элитная недвижимость


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Элитная недвижимость

Сообщение Gholbimand » 26 янв 2024, 12:54

Мне нужно пару больших каталогов элитной недвижимости в Москве. Можете мне скинуть несколько ссылок чтобы я мог зайти и посмотреть какие варианты вообще есть?

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Элитная недвижимость

Сообщение Opinin » 26 янв 2024, 13:08

Я думаю что в сети можно много сайтов найти где продается элитная и дорогая недвижимость. Я немного только что поискал и нашел данный сайт https://nedvipro.ru/ . Вроде тут много предложений есть. Посмотрите, может тут будет то что вам надо. А если нет то можно через поисковик по вашему запросу самостоятельно поискать.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Элитная недвижимость

Сообщение Shakatilar » 26 янв 2024, 14:00

Мне лично кажется что такая недвига оверпрайс всегда была и не стоит своих денег. Можно найти жилье такое же, но в другом районе при том что оно будет дешевле намного.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Элитная недвижимость

Сообщение Tygosar » 26 янв 2024, 14:04

Shakatilar писал(а):Мне лично кажется что такая недвига оверпрайс всегда была и не стоит своих денег. Можно найти жилье такое же, но в другом районе при том что оно будет дешевле намного.

Тут даже поспорить не получится потому что вы правильно говорите. Но такая недвижимость и стоит так дорого потому что она в районах хороших строиться.

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Элитная недвижимость

Сообщение FisiK » 29 янв 2024, 22:41

А вы определились где квартиру хотите купить - в новостройке? Или на вторичке? Какой район? Если интересуют новостройки, то вот здесь базу по недвижимости можете еще посмотреть https://anydom.ru/. Там более 30 тысяч предложений по Москве и Подмосковью собрано. Ну или к риэлторам обращайтесь, они вам быстро подберут варианты

Аватара пользователя
rulich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 21:32

Re: Элитная недвижимость

Сообщение rulich » 29 янв 2024, 23:52

Элитная недвижимость в Москве поражает своим великолепием. Покупка квартиры здесь стала для меня не просто инвестицией, а увлекательным путешествием в мир роскоши и комфорта. Отличный сервис и внимание к деталям – идеальное воплощение идеи престижного жилья.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 71 гость


 

 


Яндекс.Метрика