Мебель для кухни


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Мебель для кухни

Сообщение Gholbimand » 26 янв 2024, 12:52

Помогите мне подобрать нормальный магазин где можно купить кухонную мебель в Ростове! А то я просто такими покупками никогда не занимался и не знаю где цены лучше.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Мебель для кухни

Сообщение Opinin » 26 янв 2024, 13:05

Насколько я знаю сейчас готовую мебель вообще мало кто покупает потому что у всех есть желание сделать индивидуальный дизайн. Так что могу вам подсказать где можно под заказ кухню сделать в Ростове-на-Дону https://vitomebel.ru/ . А вы там уже посмотрите сколько это будет стоить и подходит ли вам этот вариант или нет.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Мебель для кухни

Сообщение Shakatilar » 26 янв 2024, 13:59

Вот человек выше правильно написал что сейчас в основном все стараются делать под заказ такую мебель потому что так удобнее и не надо подбирать размеры.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Мебель для кухни

Сообщение Tygosar » 26 янв 2024, 14:03

Shakatilar писал(а):Вот человек выше правильно написал что сейчас в основном все стараются делать под заказ такую мебель потому что так удобнее и не надо подбирать размеры.

Может быть так и удобнее намног но и цена на такой заказ в разы больше чем прийти в магазин и купить готовую мебель для кухни.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


 

 


Яндекс.Метрика