Недвижимость в Москве


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Недвижимость в Москве

Сообщение Gholbimand » 30 дек 2023, 20:04

Тут есть такие люди, что недавно покупали недвижимость в Москве? Можете мне подсказать каике агентства по недвижимости вы использовали и где искали варианты?

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Opinin » 30 дек 2023, 21:15

Дорого стоит недвижимость в Москве. Да что я вам будут рассказывать. Куда нагляднее будет если вы сами посмотрите на текущие расценки оп новостройкам https://novostroycity.ru/novostroiki/juzao . Конечно в некоторых районах будет дешевле, а в других дороже, но факт остается фактом - Москва дорогой регион для проживания.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Shakatilar » 30 дек 2023, 21:55

В самой столице сложно найти жилье по доступной цене, так что многие на окраинах ищут или вообще в области. Все равно Москва постоянно растет и рано или поздно можно оказаться в черте города :)

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Tygosar » 30 дек 2023, 21:59

Shakatilar писал(а):В самой столице сложно найти жилье по доступной цене, так что многие на окраинах ищут или вообще в области. Все равно Москва постоянно растет и рано или поздно можно оказаться в черте города :)

Шутки шутками а я не удивлюсь если на самом деле так и случится лет эдак через 10. Но тогда и квартира подниметсья в цене сильно.

varnackov
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение varnackov » 22 янв 2024, 19:18

Не говорите, сейчас очень цены подлетели. А на недвижку тем более. У меня были сбережения отложены, я думал хватит купить квартиру, а после резкого взлета цен, пришлось рассматривать другие варианты. На m2.ru смотрели процент ипотеки для молодой семьи и позже определились с банком. Если вы планируете брать жилье, то советую через них смотреть себе банк и проценты по ипотеке.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


 

 


Яндекс.Метрика