Нужна большая люстра


Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Нужна большая люстра

Сообщение Isfahan » 29 ноя 2023, 23:41

Народ, помогите, пожалуйста, с выбором люстры, которая будет висеть над широкой лестницей - она должна быть высокой, чтобы не теряться на фоне 6-метровго потолка. А я не знаю, где такие посмотреть.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Нужна большая люстра

Сообщение Balu » 29 ноя 2023, 23:50

Подумайте о том, как потом эту люстру мыть. Потому что она будет собирать на себе пыль и естественно быстро приобретет неряшливый вид.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Нужна большая люстра

Сообщение Ivannoff » 29 ноя 2023, 23:53

Я думаю, что у людей, у которых в доме 6-метровые потолки, не возникнет проблем с уборкой, верно?
Автор, какой у Вас бюджет на эту покупку?

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Нужна большая люстра

Сообщение Popos » 30 ноя 2023, 00:00

Да, найти люстру для лестничного пролета, которая впишется в интерьер и при этом будет хорошо освещать окружающее пространство, действительно несколько проблематично. Я могу подсказать, где предлагают большие люстры, среди которых Вы можете выбрать идеальную для себя. Вот ссылка, изучайте https://подсветка-ступеней-лестницы.рф/ ... e-lyustry/

Lenya22
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Нужна большая люстра

Сообщение Lenya22 » 04 дек 2023, 14:43

Да уж, видимо проблема серьезная, поскольку такой люстры в обычном магазине не встретить точно. Может вам стоит рассмотреть какой-нибудь эксклюзивный дизайнерский вариант, в каталоге https://pulssar.ru/catalog/lyustry/ то много интересных решений представлено и думаю вы сможете подобрать что-то. Обратите внимание на модель TWINKLE с золотым каркасом и плафоны выполнены в стиле постмодерн. Вот мне кажется она то в самый раз подойдет под ваш интерьер и смотрится то как необычно, стильно и как раз таки подвесная. Качество их на высоком уровне, продумано все до мелочей. Если вдруг вас беспокоит гарантия, то тут нет смысла переживать, она предоставляется в любом случае.

beefer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Нужна большая люстра

Сообщение beefer » 04 мар 2024, 16:53

Впечатления от покупки в Бутике Хрустальный http://lustra-2000.ru/ просто потрясающие! Я нашел здесь идеальную люстру для своего нового дома. В их ассортименте просто захватывает дух: от классических до современных моделей, подходящих как для высоких потолков, так и для уютных комнат. Качество изделий на высоте, а атмосфера в магазине вдохновляет на подбор лучшего варианта для вашего интерьера. Рекомендую всем, кто хочет добавить элегантности в свой дом!

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Нужна большая люстра

Сообщение antipovalera » 04 мар 2024, 17:05

Вы можете заказать такую люстру на Яндекс маркете, там большое количество осветительных приборов внушительных размеров разных производителей и под любой стиль.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


 

 


Яндекс.Метрика