Как недорого купить квартиру в Москве?


Аватара пользователя
morikovs
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 02:37

Как недорого купить квартиру в Москве?

Сообщение morikovs » 20 июл 2023, 20:20

Я уже довольно давно планирую купить квартиру в Москве, и перебраться туда жить. Однако, моих сбережений навряд ли хватит на действительно достойный вариант. Может, Вы подскажете что-нибудь? Где искать наиболее доступное жильё в столице?

Аватара пользователя
girommko
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 мар 2023, 01:36

Re: Как недорого купить квартиру в Москве?

Сообщение girommko » 20 июл 2023, 20:53

Я думаю, что Вам стоит изучить объявления на различных площадках, вроде Авито. Именно там предлагаются самые доступные цены на жильё, которые я когда-либо видел.

Аватара пользователя
besedko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 13:25

Re: Как недорого купить квартиру в Москве?

Сообщение besedko » 20 июл 2023, 21:07

Не думаю, что стоит связываться с Авито. Там большая часть объявлений - фиктивные, для привлечения внимания. Лучше найдите себе риелтора, и проконсультируйтесь с ним - вдруг подскажет хороший вариант.

Аватара пользователя
aster
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 14:02

Re: Как недорого купить квартиру в Москве?

Сообщение aster » 20 июл 2023, 22:00

А я считаю, что Вам просто необходимо изучить актуальные скидки и акции на новостройки. Среди них бывают такие, которые позволяют сэкономить на самом деле серьёзную сумму средств. Можете, например, ознакомиться с подобной информацией на данном ресурсе https://novostroycity.ru/skidki . От себя отмечу, что все предложения там регулярно обновляются и дополняются.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Как недорого купить квартиру в Москве?

Сообщение antipovalera » 29 июл 2023, 02:32

Еще есть вариант торгов, когда конфискованную недвижимость продают на официальных торгах. Но там нужно разобраться в самой процедуре.

viatchinov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2021, 10:59

Re: Как недорого купить квартиру в Москве?

Сообщение viatchinov » 05 окт 2023, 11:43

Во втором квартале 2023 года на рынке новостроек https://vsenovostroiki.ru/ экономкласса зафиксирован существенный рост объема предложения, который на протяжении всего года превышал темпы роста ввода: спрос на новые квартиры увеличился на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, тогда как введенные на рынок площади были на уровне 167,8 тыс. кв.м.. На вторичном рынке недвижимости наблюдалась аналогичная картина: во втором квартале объем предложения на вторичном жилье увеличился на 6,9% (до 163,4 тыс. квартир) и превысил число зафиксированных ранее введенных площадей.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lulutii84 и 62 гостя


 

 


Яндекс.Метрика