Высококачественный вагон-дом и комфортные условия на вахте. Важно ли это?


bvagonru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 00:05

Высококачественный вагон-дом и комфортные условия на вахте. Важно ли это?

Сообщение bvagonru » 28 июл 2022, 00:08

Что такое комфорт? В нашей жизни мы обладаем практически всем: домашний уют, наличие необходимых благ и удобств для эстетического наслаждения и удовлетворения своих потребностей. Но далеко не каждый может похвастаться наличием уюта в работе. Современный мир диктует свои правила, и людям приходится работать в трудных условиях, далеко от дома, будь то жаркое солнце Астрахани или холода Якутии.

Наша компания специализируется на производстве вагон-домов, и в своей работе мы в очередь первую для себя ставим цель обеспечения необходимыми условиями для жизни людей, работающих в вахтовых поселках и городках. И неспроста, ведь формирование удобных условий труда и проживания – гарантия высокопроизводительной и качественной работы Вашей компании.

Представляем Вашему вниманию жилые Вагон-дома https://b-vagon.ru/katalog-produkcii/vagon-doma-zhilye/ Наша фирма изготавливает вагон-дома самого разного предназначения и трудности исполнения с 2011 года и показала себя как надежный поставщик. За счет наличия личного конструкторского бюро, готовы реализовать необходимые задачи.

Во время производства используются только лишь высококачественные материалы, отвечающие требованиям СанПиН. Конструкции и технологии, которые применяются в производстве, дают возможность с уверенностью сказать, что эксплуатационный срок сооружений составляет до 10 и свыше лет.

Качество продукции гарантируется сертификатами соответствия ГОСТ Р 58759-2019, ГОСТ Р 58760-2019, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также сертификатами соответствия СанПиН и Пожарной Безопасности. Применяемый конструктив исключает наличие мостиков холода, гарантируя комфортное проживание персонала и длительный срок эксплуатации.

Ознакомиться с товарами и заказать требуемые Вам Вагон-дома Слесарные мастерские вы сможете перейдя по ссылке: https://b-vagon.ru/katalog-produkcii/va ... asterskie/

На складе всегда имеется от 30 единиц готовых к эксплуатации вагонов-домов, самого востребованного предназначения, а также вагон-дома свободной планировки, в целях срочного изготовления под требования заказчика. Во время приобретения сделанных вагонов-домов в обычной комплектации предоставляется скидка до 5%.

Наша фирма дает гарантию на всю изготовленную продукцию до двух лет, с момента ввода продукции в эксплуатацию. Имеется личный автопарк, осуществляем доставку по всей территории РФ. Отгрузка продукции из наличия возможна на следующий день после оформления заказа!

тел: +74994998559
Вложения
000Вагон Дома.jpg

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Высококачественный вагон-дом и комфортные условия на вахте. Важно ли это?

Сообщение sergejmakarov518 » 24 дек 2022, 21:32

Высококачественный вагон-дом и комфортные условия мне тоже надо было заказать. просто я занимаюсь профессиональной вырубкой леса и компанию для себя я смог найти очень хорошую. У меня теперь вообще нет никаких проблем с такой покупкой и вы можете тоже посмотреть отличный портал на сайте где всегда имеются в наличии вагон-дома в Челябинске. Ознакомьтесь, могу вам точно только одно сказать, что проблем не будет и гарантии могу дать, что вы точно не будете разочарованы обращением. Нам все доставили вовремя, сказать честно если, то и собрать доставить заказ получилось быстро. Ознакомьтесь и обращайтесь смело сюда тоже.

Изображение


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика