Кто занимается экологической экспертизой в Екатеринбурге?


Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Кто занимается экологической экспертизой в Екатеринбурге?

Сообщение MissAndrea » 17 июн 2022, 15:28

Кто мне может оставить контакты екатеринбургской компании, которая занимается вопросами экологической экспертизы?

Nikolai1975
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 20:32

Re: Кто занимается экологической экспертизой в Екатеринбурге?

Сообщение Nikolai1975 » 17 июн 2022, 20:49

а дорого стоит провести такую вот экспертизу, кто знает?

Anatolii
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Кто занимается экологической экспертизой в Екатеринбурге?

Сообщение Anatolii » 18 июн 2022, 14:23

MissAndrea писал(а):Кто мне может оставить контакты екатеринбургской компании, которая занимается вопросами экологической экспертизы?



Вы можете воспользоваться услугами компании "Альфа" https://alfa-ecopro.ru ,которая за годы существования (а это уже более 20 лет) зарекомендовала себя с очень грамотной стороны. Она очень профессионально проводит все экологические экспертизы, начиная с заявки, а заканчивая с заключениями ГЭЭ. Благодаря этой компании я все свои документы привел в полный порядок всего-то за 60 дней!

irinafilippova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 13:45

Re: Кто занимается экологической экспертизой в Екатеринбурге?

Сообщение irinafilippova » 07 янв 2023, 13:49

Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране. Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Подробную информацию можно получить на сайте https://www.sudrecense.ru/, по телефону +7(495)108-55-20 или по эл. почте info@sudrecense.ru


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика