Бытовая химия для уборки


beefer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Бытовая химия для уборки

Сообщение beefer » 28 окт 2022, 16:12

Бытовая химия для уборки требуется в Минске с доставкой
Какие варианты вы бы посоветовали рассмотреть? Заранее спасибо!

piupiu
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 16:11

Re: Бытовая химия для уборки

Сообщение piupiu » 28 окт 2022, 16:20

Мы заказываем бытовую химию и хозяйственные товары в магазине Дилинс https://dilins.by/ , там довольно большой выбор таких товаров. А еще есть инвентарь для уборки, от водосгонов до инструментов для качественной мойки окон. Так что смотрите, изучайте ассортименте, а если появятся вопросы, можете связаться, вас проконсультируют и подскажут, что лучше. Что радует, так это еще и толковые специалисты.

beefer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Бытовая химия для уборки

Сообщение beefer » 28 окт 2022, 16:32

Ознакомлюсь, спасибо что поделились таким интересным вариантом!
Буду иметь ввиду для себя!

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Бытовая химия для уборки

Сообщение sergejmakarov518 » 09 май 2023, 18:41

Бытовая химия для уборки есть в большом ассортименте у компании Telakka. У них вы вообще сможете найти всё необходимое для клининга и уборки в бытовых и промышленных условиях. Мне нужно было краску удалить которую ранее вообще ничем удалить полностью не получалось и только смывка краски купить которую получилось в этом каталоге мне отлично помогла справиться с моей проблемой. Вы посмотрите ассортимент, выбор тут очень большой и самое главное, что стоимость доступная. Если честно сказать, то за такое качественное и очень эффективное средство я бы и больше готов был заплатить. Выбирайте в каталоге ту продукцию которая вам подходит и можете обратиться сюда тоже за покупкой.

Изображение

helenka06
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Бытовая химия для уборки

Сообщение helenka06 » 11 май 2023, 21:47

Содержать дом в чистоте мне помогает качественная бытовая химия Grass, отличное качество и цена хорошая. Сама пользуюсь и вам советую, вот взгляните какой здесь https://klinpark.ru/catalog/moyushchie_ ... _sredstva/ большой выбор клининговой продукции по выгодным ценам от производителя.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegSobol, Veronika001 и 69 гостей


 

 


Яндекс.Метрика