Где заказать красивые парковые скамейки?


Vitalik75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:01

Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение Vitalik75 » 12 июл 2022, 14:57

Хотим обустроить территорию возле офиса, решили поставить скамейки типа парковых. Но хотелось бы что-то оригинальное с красивым дизайном. Кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом?

Аватара пользователя
Greenfold
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 22:55

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение Greenfold » 12 июл 2022, 18:05

Вполне реально найти необычные скамейки, я думаю что у вас от выбора будут глаза разбегаться. Посмотрите, например, здесь: https://ecomaf.ru/. Там есть на любой вкус. Лично мне нравится стиль "Хайтек", тем более что можно выбирать на свое усмотрение цвет дерева и цвет металла.
Изображение

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение kojo » 01 апр 2023, 22:23

вариантов множество, сравните цены

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение asev » 01 апр 2023, 22:35

Можете обратиться в https://rokl-nn.ru/ , в этой компании можно заказать красивые парковые скамейки, там большой выбор современных вариантов. Уже обращалась туда, цены устроили, заказала крепкие скамейки со стильным дизайном.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение antipovalera » 26 апр 2023, 14:34

Можно обратиться в компанию "Стройпроект", чтобы заказать бетонные скамейки и лавочки. Это практичные, красивые элементы – удобный способ обустроить городскую инфраструктуру, а современные технологии изготовления обеспечат длительный срок службы продукции.
Продукцию изготавливают из измельченного натурального камня и минералов в комплексе с цементным составом, со связью конструкции стальным армированным каркасом. Изменение состава ингредиентов позволяет варьировать внешней текстурой изделий, с имитацией разных натуральных компонентов.

Структуру связывает бетон, обеспечивая прочность изготовленных элементов. Для сидения применяют пластик и дерево, для удобства пользователей.

Представлены разные модели приспособлений – от старинных до современных, с оригинальной формой в виде круговых, кубических или арочных комплексов. В дополнение к лавкам, исполнения комплектуют урнами, цветниками, другими элементами.

Заказчик может купить готовые изделия или оформить заказ продукции по индивидуальному заказу, по предоставленным размерам и условиям.

Аватара пользователя
Dimochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 14:09

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение Dimochka » 26 май 2023, 14:59

Тоже слышал про Стройпроект

Margaritaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2023, 13:59

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение Margaritaaa » 29 авг 2023, 09:45

Мне нравятся товары компании Торуда. Правда сама там заказывала на дачу спортивную площадку для дочки. Но, думаю, скамейки тоже хорошие. Прямо разные всякие, есть из чего выбрать. https://toruda.ru/maf/skamejka/

Аватара пользователя
worldman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 23:43

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение worldman » 25 янв 2024, 22:30

Да такого же хватает вроде. Плохо ищете, мне кажется)) Я гуглить только начал - сразу кучу вариантов выдает.

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Где заказать красивые парковые скамейки?

Сообщение Iraidusa » 21 фев 2024, 16:51

Мы кованные заказывали. Недешево, но красиво.


Вернуться в «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика