заправочный модуль для дизельного топлива цена


PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

заправочный модуль для дизельного топлива цена

Сообщение PlutoHero10 » 12 окт 2020, 00:53

Где достать заправочный модуль для дизельного топлива? Вещь достаточно дифицитная, я уже обыскал кучу магазинов и нигде ничего не нашёл, нет правда в одном что-то промелькнуло с пожим названием, я такой вернулся назад и понял что ошибся, короче нигде нет такого модуля, мне даже наш техник номер детали дал, а я всё равно не в зуб ногой, чувствую ему придётся самому ремонтировать, что есть, а не ждать новую. Вообщем как всегда у нас происходит.
:idea: :?:

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: заправочный модуль для дизельного топлива цена

Сообщение StarJey600 » 12 окт 2020, 09:17

Вещь как заправочный модуль для дизельного топлива цена конечно редкая, но всё таки не дифецитная, у меня приятель есть тут nnovgorod.polimer-group.com работает, так он точно знает где взять этот модуль, он точно поможет, можете обращаться без проблем. Скажите от Серёги Бакинского, он сразу поймёт, ещё и скидку получите, благодарностей не надо.
;)
Изображение

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: заправочный модуль для дизельного топлива цена

Сообщение PlutoHero10 » 12 окт 2020, 09:22

Слушайте, интересно от куда вы это знаете, я конечно не спешу пока делать никаких выводов, в любом случае надо всё хорошенько проверить, но за направление поиска, при много благодарен!

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: заправочный модуль для дизельного топлива цена

Сообщение StarJey600 » 12 окт 2020, 09:25

Да в принципе пока и не за что благодарить, мимо проходил, решил помочь, обращайтесь буду только рад, если моя информация окажется полезной.
:idea: :!:

clocoto
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 16:45

Re: заправочный модуль для дизельного топлива цена

Сообщение clocoto » 13 окт 2020, 16:48

Мне повезло что на мой трактор МТЗ 82 https://mtztrade.ru/kupit-traktor-mtz/k ... -nalichii/ такие запчасти очень легко можно купить, напрямую через дилера у которого сам трактор был куплен. Кстати техника это очень полезная для любой работы на участке, нам он смомог завершить все работы гораздо быстрее и зимой помогает с завалами снега справляться


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика