ремонт АКПП


roma44
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2020, 08:50

ремонт АКПП

Сообщение roma44 » 14 май 2020, 09:24

Что-то последние дни непонятное с АКПП на Ниссай Хтраил. Покатаюсь полчаса и начинает выделываться АКПП, пробуксовки и т.д. Хорошие сервисы по ремонту есть в Москве?

1kryptik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 11:22

Re: ремонт АКПП

Сообщение 1kryptik » 19 май 2020, 09:57

roma44 писал(а):Что-то последние дни непонятное с АКПП на Ниссай Хтраил. Покатаюсь полчаса и начинает выделываться АКПП, пробуксовки и т.д. Хорошие сервисы по ремонту есть в Москве?


Кто-то в коробку лазил уже? Просто после чьих-то ремонтом, значительно сложнее ремонтировать. По АКПП в Москве в KICK-DOWN.RU знаю хорошо ребята делают. Ценник не загибают, позвони им +74993509686. Офис их видел в Москве, Верхний Предтеченский пер., 11с2

Lenj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:05

Re: ремонт АКПП

Сообщение Lenj » 15 дек 2020, 09:58

Купил Volkswagen Passat B6 2006, через пару месяцев стала пинаться при резком старте. Дальше едет нормально, переключается, кик-даун работает. Особо не напрягает,но лампа постоянно моргает, по считыванию с мозгов выдает: "Ошибка включения зажигания" (что то вроде того).

Nikitos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 09:35

Re: ремонт АКПП

Сообщение Nikitos » 15 дек 2020, 12:47

Коробка так долго может жить, пока в один прекрасный момент, ты не препаркуешься под уклон, пусть даже небольшой и не газанешь посильнее, чтоб машина тронулась назад. Ну а дальше небольшой удар под днищем авто и всё..... Поэтому езжай к докторам в AKPPHELP https://akpphelp.ru/ сделают полную диагностику и по лечат автомобиль. Лечить однозначно лучше - замена потом дороже станет!!!

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: ремонт АКПП

Сообщение AndersP » 07 июн 2021, 11:24

1kryptik писал(а):
roma44 писал(а):Что-то последние дни непонятное с АКПП Покатаюсь полчаса и начинает выделываться АКПП, пробуксовки и т.д. Хорошие сервисы по ремонту есть ?

Я считаю, что все манипуляции с машиной, нужно на СТО делать. У меня для этого ни знаний , ни времени нет . А на счет АКПП, могу поделиться. И Вы должны знать, что ремонт АКПП, что-то там менять, дело серьезное, это сложный механизм и лучше доверить его профессионалом своего дела, не стоит ехать в первое же СТО, они Вам наремонтируют , это точно !
Нужно к хорошим, грамотным ребятам обращаться и знаю таких в Питере, только если у Вас субару!
Смотрите, у нас в городе есть ребята - называется - CarroL - https://www.carrol.ru/services/remont-akpp-subaru/.
Я у них ремонт коробки делала еще осенью, вот уже лето и все отлично! Изображение

Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Re: ремонт АКПП

Сообщение Renato » 22 авг 2023, 16:15

Ну если такие проблемы возникают, то недолог тот час, когда она совсем может посыпаться и можно застрять просто на дороге с такими проблемами. Лучше в сервис https://акпп-сервис.москва обратитесь, пусть починят. А то более серьёзная проблема потом обязательно застанет врасплох.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика