Аренда генератора на 200 квт (Санкт - Петербург)


Аватара пользователя
UnterOf
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 05:37

Аренда генератора на 200 квт (Санкт - Петербург)

Сообщение UnterOf » 16 апр 2020, 07:30

В общем идет строительство полным ходом за городом, подаем питание для инструментов и оборудования через генераторы. Нужно взять в аренду генератор на 200КВТ. Дорого ли обойдется?

Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 22:24

Re: Аренда генератора на 200 квт (Санкт - Петербург)

Сообщение Joker » 16 апр 2020, 07:38

Да лучше уж тогда новый взять, хотя бы не будете потом ответственность нести за сохранность генератора. По мне дак тут все очевидно. не знаю как вам конечно.

Аватара пользователя
Topik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 23:04

Re: Аренда генератора на 200 квт (Санкт - Петербург)

Сообщение Topik » 16 апр 2020, 07:43

Доброго времени суток. Вы можете взять в аренду качественный, мощный генератор через фирму ЭкоВольт причем на любой срок на ваших условиях. Очень удобно.

Аватара пользователя
tormer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:16

Re: Аренда генератора на 200 квт (Санкт - Петербург)

Сообщение tormer » 16 апр 2020, 07:58

Да, как строитель, знаю, что генератор вещь необходимая, особенно достаточной мощности. У нас без генератора не одни крупные строительные работы не обходятся. По сути, аренда генератора на 200 квт должна выйти недорого. Смотря еще на какое время вам нужно взять его. По аренде можете уточнить тут https://arendageneratorov.com/arenda-ge ... a-200-kvt/

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Аренда генератора на 200 квт (Санкт - Петербург)

Сообщение OlegSobol » 12 дек 2023, 17:11

Просто не могу пройти мимо и не поделиться своим открытием. Ищете надежный интернет-магазин для заказа генераторов Mistui Power Eco? Мой выбор - Мастер Экспресс. Здесь я нашел не только отличные цены, но и профессиональный сервис. Ребята из Мастер Экспресс идут на встречу клиенту, помогут с выбором и предоставят исчерпывающую информацию. Рекомендую там заказать генераторы Mistui Power Eco .

Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика