Выбор строительного пылесоса


Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Выбор строительного пылесоса

Сообщение Marsel » 21 мар 2020, 11:09

Ребята-строители, помогите мне, пожалуйста, определиться с выбором строительного пылесоса. Приходится часто заниматься электромонтажными работами, использовать штроборез, а от него всегда столько пыли и мусора вокруг разлетается. Вот и хочу для этой цели обзавестись строительным пылесосом, чтобы минимизировать распространение пыли.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Выбор строительного пылесоса

Сообщение Milochka » 21 мар 2020, 13:27

А вы уверены, что вам нужна такая техника? Ведь стоит такой пылесос не мало. Может, это и удобно, когда он есть, но оправдаются ли затраты на такое оборудование? Вот в чем вопрос.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Выбор строительного пылесоса

Сообщение Morgan » 21 мар 2020, 14:31

Не согласен, что строительный пылесос не оправдает затраченные на него средства. Это очень полезная штука, когда приходится много работать перфоратором, дрелью, болгаркой или штроборезом, как пишет автор. В сроительных пылесосах есть возможность подключения электроинтсрумента и атоматическое включение вместе с ним, так что вся пыль сразу будет собираться в контейнер для мусора. Для выбора такого пылесоса вам стоит заглянуть в этот https://shop-avd.ru/pylesosy/stroitelnye-pylesosy/ магазин, если сами не справитесь, то консультант поможет, расскажет подробнее о каждой моделе, какая вам понравится.

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Выбор строительного пылесоса

Сообщение Valeriy12 » 14 апр 2020, 08:10

Здравствуйте! На сколько я знаю многие штроборезы идут в комлекте с защитным кожухом для отвода пыли. Но в любом случае для хорошей очистки помещения можно просто взять в аренду пылесос здесь https://арендавтуле.рф/catalog/elektroinstrumenty/pylesosy/ это намного дешевле чем покупать его для разовых работ


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


 

 


Яндекс.Метрика