Где лучше купить новый вилочный погрузчик?


Аватара пользователя
girommko
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 мар 2023, 01:36

Где лучше купить новый вилочный погрузчик?

Сообщение girommko » 19 янв 2024, 21:19

Для моего склада в Санкт-Петербурге потребовался новый вилочный погрузчик. Можете порекомендовать, где его купить? Важно, чтобы он был на самом деле качественным, и смог долго прослужить.

Аватара пользователя
morikovs
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 02:37

Re: Где лучше купить новый вилочный погрузчик?

Сообщение morikovs » 19 янв 2024, 22:33

Существуют в наше время компании, которые сотрудничают с производителями складской техники, и продают её по вполне адекватным ценам. Думаю, именно в такую Вам и следует обратиться. Например, можете купить новый вилочный погрузчик у этой организации https://roctruck.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki . Изучите её ассортимент, когда будет время.

Аватара пользователя
aster
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 14:02

Re: Где лучше купить новый вилочный погрузчик?

Сообщение aster » 19 янв 2024, 23:09

Если есть желание, то можете с предложениями на Авито ознакомиться. Там, правда, большинство погрузчиков реализуются б/у, но и новые тоже иногда встречаются.

ValentinMikushin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: Где лучше купить новый вилочный погрузчик?

Сообщение ValentinMikushin » 12 апр 2024, 20:31

Тоже нужно было купить надежный вилочный погрузчик для склада. После долгих поисков и сравнений, я остановился на компании https://carsnab.ru/ У них огромный выбор качественной складской техники от ведущих производителей. Консультанты помогли подобрать оптимальную модель погрузчика именно под мои задачи. Доставили технику точно в срок, плюс дали гарантию и предложили выгодные условия сервисного обслуживания. Уже год интенсивно работает на моем складе без нареканий. Так что, если хочешь купить действительно надежную технику, которая прослужит долго, то я однозначно рекомендую обратиться именно туда.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Где лучше купить новый вилочный погрузчик?

Сообщение varnackov » 16 апр 2024, 18:22

girommko писал(а):Для моего склада в Санкт-Петербурге потребовался новый вилочный погрузчик. Можете порекомендовать, где его купить? Важно, чтобы он был на самом деле качественным, и смог долго прослужить.

Могу вам скинуть номер поставщика, у которого мы заказывали такой

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Где лучше купить новый вилочный погрузчик?

Сообщение Allex » 17 апр 2024, 09:49

Если вам еще актуально, то загляните на сайт этого поставщика https://stimarket.ru/catalog/pogruzchiki/vilochnyie-pogruzchiki. Мы у него не так давно технику заказывали и о выборе не пожалели. Гарантия на все предоставляется, да и по цене выгодно обходится)


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


 

 


Яндекс.Метрика