Проблема с мотором


ArtemQ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:15

Проблема с мотором

Сообщение ArtemQ » 27 апр 2023, 02:17

У моего погрузчика проблема с мотором. Какой интернет-магазин по вашему мнению предлагает наиболее качественные моторы для погрузчиков или запчасти к ним?

Ladyk
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:59

Re: Проблема с мотором

Сообщение Ladyk » 27 апр 2023, 02:59

Мне нужно было найти запчасти для моей подъемной платформы Volvo, и я обратился в интернет-магазин «Строймашсервис» https://zao-sms.ru/katalog/volvo.html. Я легко нашел нужную мне запчасть - гидравлический насос - на сайте, и оформил заказ. Доставка была быстрой и вовремя, а сам насос оказался высокого качества. После замены насоса, моя подъемная платформа начала работать как новая. Я был очень доволен работой интернет-магазина и качеством предоставленных товаров. Так что советую, считаю это лучшим магазином с запчастями для спец техники.

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Проблема с мотором

Сообщение Vivi » 15 май 2023, 09:57

ArtemQ писал(а):У моего погрузчика проблема с мотором. Какой интернет-магазин по вашему мнению предлагает наиболее качественные моторы для погрузчиков или запчасти к ним?


А какой марки у вас погрузчик?

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Проблема с мотором

Сообщение Vivi » 15 май 2023, 09:59

Просто запчасти и детали лучше у официальных дилеров приобретать.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Проблема с мотором

Сообщение Allex » 15 май 2023, 12:56

ArtemQ писал(а):У моего погрузчика проблема с мотором. Какой интернет-магазин по вашему мнению предлагает наиболее качественные моторы для погрузчиков или запчасти к ним?

Попробуйте в asctruck.ru обратиться, это дилер и автосервис для коммерческих авто. Сам свой коммерческий авто в Автоспеццентр недавно на ТО ставил. У них условия хорошие и необходимые запчасти имеются, да цены приемлемые.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Проблема с мотором

Сообщение Morgan » 15 дек 2023, 16:14

У нас на складе погрузчик Балканкар, уже неделю ищем к нему аккумулятор и мотор новый, но пока безуспешно.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Проблема с мотором

Сообщение Wester » 15 дек 2023, 16:14

Morgan писал(а):У нас на складе погрузчик Балканкар, уже неделю ищем к нему аккумулятор и мотор новый, но пока безуспешно.


У меня есть на примете одна компания в Ростове-на-Дону, которая специализируется на запчастях и различных деталях и комплектующих для вилочных погрузчиков. Там вы быстрее всего сможете подобрать необходимые вам запчасти Балканкар , чтобы отремонтировать свой погрузчик и он снова смог работать в полную силу. Советую заглянуть вам на сайт компании "Рабочий Ход" и прямо в онлайне посмотреть их каталог. Интерфейс там очень удобный, можно за считанные минуты найти нужные детали и оформить их покупку с доставкой.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика