Кто поставляет запчасти для сельхозтехники?


Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Кто поставляет запчасти для сельхозтехники?

Сообщение Carolinass » 01 авг 2022, 23:36

Может ли мне кто-то помочь контактами на российские компании, которые специализируются на оптовых поставках запчастей для сельскохозяйственной промышленности?

RomanowAleksei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 22:45

Re: Кто поставляет запчасти для сельхозтехники?

Сообщение RomanowAleksei » 02 авг 2022, 01:49

Увы, та компания, которая оснащала наше предприятие качественными деталями, уже давно обанкротилась( Хотя это были очень надежные специалисты.

Tygger
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Re: Кто поставляет запчасти для сельхозтехники?

Сообщение Tygger » 02 авг 2022, 13:33

Carolinass писал(а):Может ли мне кто-то помочь контактами на российские компании, которые специализируются на оптовых поставках запчастей для сельскохозяйственной промышленности?




Да, такое бывает. Но я в этом вопросе предпочитаю сотрудничать напрямую с китайскими производителями, а именно с площадкой https://buydana.com/selskohozyaystvenna ... shlennost/ ,которая предлагает большой ассортимент прочных запчастей для сельскохозяйственной техники и никогда не подводит со сроками доставки. Для меня это реально надежный поставщик! Возьмите его на заметку.

wylsacomchik
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Кто поставляет запчасти для сельхозтехники?

Сообщение wylsacomchik » 13 июн 2023, 11:30

У нас не было и не будет никогда проблем с покупкой запчастей для сельхозтехники, так как мы работаем с проверенным поставщиком в Минске, который занимается продажей оригинальных запчастей для сельскохозяйственного оборудования. Так мы совсем недавно купили у них совершенно новый карданный вал https://otrana.by/catalogue/valy-kardan ... restoviny/ для культиватора и сеялки высокого качества и по низкой цене. Если необходимо специалисты помогут выбрать нужную модель под конкретный вид сельскохозяйственной техники.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика