Коммунальная спецтехника


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Коммунальная спецтехника

Сообщение Artur22 » 22 июл 2022, 20:38

ООО "Технокор" работает на рынке тракторной техники с 1991 года и является крупнейшим поставщиком коммунальной, дорожной, строительной и сельскохозяйственной техники в Северо-Западном регионе России.
ООО Технокор осуществляет продажу, обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт техники, можете посмотреть каталог тракторной техники на сайте и узнать подробнее.
Огромный ассортимент товара постоянно в наличии на складе в Санкт-Петербурге.
Осуществляются поставки импортной и отечественной специальной техники на заказ.
Мы осуществляем продажу запчастей со склада и поставляем запчасти на заказ.
Переоборудование техники.
Производится диагностика и ремонт топливной аппаратуры импортного и отечественного производства.
Для удобства Вашей покупки у нас — широкий выбор кредитных и лизинговых программ.
Доставка приобретенной у нас техники и запасных частей осуществляется по всей России.
Также возможна продажа и прием в зачёт техники, бывшей в употреблении.
Свяжитесь с нами, расскажем все подробно!
Изображение

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Коммунальная спецтехника

Сообщение Garnik » 27 июл 2022, 10:56

Меня интересовал МОЗБТ адрес так что я посмотрел куда бы для этого мне предложили в интернете обратится. весьма признателен за то что многие отреагировали на мою просьбу, так что советую и вам в такой ситуации вот сюда https://ssdiler.com/kontakty обращаться. Результат вам гарантирован, так что поторопитесь с этим делом.

helenka06
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Коммунальная спецтехника

Сообщение helenka06 » 22 апр 2023, 00:48

Если вам нужна специальная техника для проведения уборочных и дорожных работ, в компании minskagroprommash.com можно купить сельскохозяйственную и коммунальную технику непосредственно от производителя по выгодным ценам. Компания предоставляет гарантии качества, оказывает услуги технического обслуживания спецтехники с заменой всех необходимых запасных частей и деталей.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Коммунальная спецтехника

Сообщение sergejmakarov518 » 27 апр 2023, 09:58

Нам вот для коммунальной сферы тоже требовалась срочная покупка спецтехники, искали грузовую машину которая сможет многие бытовые отходы вывозить, ну и вообще планировали для разных целей грузовик использовать. Куда стоит обратиться могу вам подсказать, на сайте есть много спецтехники и там вы тоже сможете найти и заказать нужную именно для вашего предприятия. Продажа спецтехники КАМАЗ от официального дилера очень выгодная по стоимости, по сути даже дешевле вы точно ничего найти и не сможете нигде, потому что дешевле, чем техника Камаз прямо с завода, дешевле стоить она и не может. Если нужен будет камаз, то обратиться сюда и вам рекомендую.

Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика