Аренда спецтехники: куда обращаться?


Anatolii
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Аренда спецтехники: куда обращаться?

Сообщение Anatolii » 19 июл 2022, 15:04

Какие нижегородские компании зарекомендовали себя с надежной стороны в плане аренды недорогой спецтехники? Мне срочно нужны автокран и бульдозер на строительный участок.

MisshaWasilii
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: Аренда спецтехники: куда обращаться?

Сообщение MisshaWasilii » 19 июл 2022, 21:43

на какой конкретно срок вам необходима спецтехника, напишите пожалуйста. исходя из этой информации, смогу подкинуть вам варианты.

alex2045alex
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Re: Аренда спецтехники: куда обращаться?

Сообщение alex2045alex » 20 июл 2022, 17:37

Anatolii писал(а):Какие нижегородские компании зарекомендовали себя с надежной стороны в плане аренды недорогой спецтехники? Мне срочно нужны автокран и бульдозер на строительный участок.



Вас в этом вопросе выручат следующие специалисты: https://spetspark-nn.ru ,они оказывают качественные услуги по сдаче спецоборудования в аренду, плюс предлагают очень большой парк техники. Благодаря им вы сможете воспользоваться не только автокраном и бульдозером, но еще и взять на прокат манипулятор, экскаватор, катки, дробилки и т.д. (если необходимо, конечно же).

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Аренда спецтехники: куда обращаться?

Сообщение Petrovichev » 25 июл 2022, 19:48

А какие с нормальными ценами в Мск есть?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Аренда спецтехники: куда обращаться?

Сообщение Artur22 » 25 июл 2022, 20:03

Привет, недавно, чтобы загрузить блоки, нужен был кран манипулятор, тогда я в интернете посмотрел и нашел фирму "Дэкар Строй", которая предоставляет аренду спецтехники https://dcs-rent.ru/ думаю можете к ним обратиться, так как по цене не дорого получилось, своевременно предоставили технику какую надо. И парк техники у них большой, так что не может быть, что вам откажут


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика