Где приобрести аккумулятор Тюмень?


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где приобрести аккумулятор Тюмень?

Сообщение lulita » 21 июн 2022, 16:27

Добрый день. У меня аккумулятор стоит на рабочей машине и часто приходится ездить по Петербургу на этом авто по работе. И вот заметила, что стала плохо заводиться, пару раз приходилось «прикуривать», чтобы завести под подъездом заказчика. Решила поменять, но денег сейчас не особо много. Посмотрела в интернете какой купить аккумулятор, чтобы вышел недорого и нашла аккумулятор Тюмень для авто https://24akbspb.ru/catalog/motor-car/tyumen/ 6СТ-62 L по скидке, который мне сказали подойдет взамен моего. Консультант подобрал подобный из низкой ценовой категории, сделал ещё и скидку 7510 руб. вместо 8010 руб. Дали гарантию ещё на 2 года, что, несомненно, очень порадовало. Магазин запомнила, буду рекомендовать всем по Петербургу.

Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Re: Где приобрести аккумулятор Тюмень?

Сообщение Karollina » 09 мар 2023, 16:40

Раньше я и не думала о таких вещах, какой аккумулятор покупать на машину для замены, но, когда развелась с мужем, стала всё делать сама и разбираться в нюансах. На СТО, когда делала плановое техобслуживание мне сказали, что аккумулятор нужно бы уже поменять на новый, время вышло и ошибки идут из-за пониженного напряжения. Порекомендовали сайт, где можно подобрать аккумулятор в Минске с доставкой уже через 1-2 часа и я сразу заказала. Подбор аккумулятора здесь осуществляется по параметрам, я нашла такой же аккумулятор Bosch AGM S5 60 R+ как у меня и стоял. Привезли уже через полтора часа прямо на СТО, а свой я отдала им, получила скидку от цены. Установили, проверили, все отлично, я довольная, дали гарантию на АКБ. Ехать никуда не пришлось, очень удобно так покупать.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика