Адреса автомобильных сервисов по ремонту Audi


Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Адреса автомобильных сервисов по ремонту Audi

Сообщение Matwweica » 15 июн 2022, 16:50

Владельцы автомобиля Audi: в какие московские автосервисы вы ездите ремонтировать свою машину? И как вы оцениваете конкретно это место: стоящее оно или нет?

AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Re: Адреса автомобильных сервисов по ремонту Audi

Сообщение AnnaKovalevskaia » 15 июн 2022, 18:52

вот была бы у меня машина этой марки.. как бы я была счастлива! а так у меня авто отечественного производства, простенькое такое.. надо бы заменить его на крутую тачку)

Аватара пользователя
BarbaraRiska
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:35

Re: Адреса автомобильных сервисов по ремонту Audi

Сообщение BarbaraRiska » 16 июн 2022, 23:19

Matwweica писал(а):Владельцы автомобиля Audi: в какие московские автосервисы вы ездите ремонтировать свою машину? И как вы оцениваете конкретно это место: стоящее оно или нет?




Знаете, у меня просто огромный восторг от сервисного центра "АвтоДиагност" https://www.remont-audi.ru ,который специализируется на ремонте автомобилей данной марки. Я им уже полностью доверяю любую работу, связанную с моей машиной. За все время, что я у них обслуживаюсь, вообще никаких эксцессов не было. Только качественный ремонт и адекватные цены на услуги. Очень хорошее место, обратите на него внимание.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Адреса автомобильных сервисов по ремонту Audi

Сообщение Allex » 31 май 2023, 09:46

Matwweica писал(а):Владельцы автомобиля Audi: в какие московские автосервисы вы ездите ремонтировать свою машину? И как вы оцениваете конкретно это место: стоящее оно или нет?

Я мелкий ремонт сам делаю

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Адреса автомобильных сервисов по ремонту Audi

Сообщение Allex » 31 май 2023, 09:47

У соседа гараж с ямой есть, а еще он помогает мне порой с ремонтом.

Vivi
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Адреса автомобильных сервисов по ремонту Audi

Сообщение Vivi » 31 май 2023, 11:56

Matwweica писал(а):Владельцы автомобиля Audi: в какие московские автосервисы вы ездите ремонтировать свою машину? И как вы оцениваете конкретно это место: стоящее оно или нет?


Мне очень нравится этот https://www.audi-vostok.ru/ru/forms/service.html Сервис Audi, он находится при официальном дилер центре в Москве. Поэтому ребята знают все нюансы этой марки и с запчастями у них не бывает проблем. К тому же, делают все очень аккуратно, быстро и качественно, да и по деньгам выходит приемлемо.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


 

 


Яндекс.Метрика