Двухбалочный подвесной кран


CoffeelaCoffee
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:37

Двухбалочный подвесной кран

Сообщение CoffeelaCoffee » 15 ноя 2021, 11:54

Здравствуйте! Я ищу рекомендации на надежные российские компании,которые специализируются на поставках двухбалочных подвесных кранов.Кто компетентен в этом вопросе?

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Двухбалочный подвесной кран

Сообщение GrigoriDias » 15 ноя 2021, 14:42

через поисковик наберите свой запрос,т.к. на этом форуме уже обсуждалась данная тема.

fedor2021fedor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 15:16

Re: Двухбалочный подвесной кран

Сообщение fedor2021fedor » 15 ноя 2021, 19:22

Я уже как-то писал о крановом заводе Лемменс ,который выпускает мостовые и козловые краны начиная еще с далекого 1969 года.На мой взгляд,это самая надежная российская компания,с которой только можно иметь дело в вопросе поставок двухбалочного подвесного крана.Однозначно рекомендую!

matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Re: Двухбалочный подвесной кран

Сообщение matvejatrosenko » 11 дек 2023, 15:35

А сможете мне пожалуйста подсказать. Как производится расчёт нагрузки на плавающую концевую балку в процессе перемещения грузов? И нам нужна новая, так что еще посоветуйте, где в наличии есть плавающая концевая балка?

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Двухбалочный подвесной кран

Сообщение sergejmakarov518 » 11 дек 2023, 17:16

Могу вам сказать, как мы производим расчет и можете пользоваться моим советом. Расчет нагрузки на плавающую концевую балку производится с учетом веса крана, груза и дополнительных нагрузок, таких как ветровая нагрузка и инерция движения. Для расчета нагрузки используются специальные формулы и коэффициенты, которые учитывают особенности конструкции крана и условия его эксплуатации. Занимаются этим специалисты. На счет покупки, то вы можете смотреть какая есть плавающая концевая балка https://eme54.ru/catalog/balki_kontsevye_podvesnye/ в каталоге данной компании. У них получится у вас и заказать ее без проблем. Ознакомьтесь с каталогом пожалуйста, выбор оборудования у компании большой и вы тут всегда сможете найти все необзодимое.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


 

 


Яндекс.Метрика