где можно разместить бесплатные объявления о продаже недвижимости?


Аватара пользователя
nikitafedorov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2024, 19:41

где можно разместить бесплатные объявления о продаже недвижимости?

Сообщение nikitafedorov » 24 мар 2024, 16:51

Подскажите пожалуйста бесплатные доски объявлений, на которых можно размещать объявления о продаже недвижимости. А то везде требуют платить за размещение объявления.

Аватара пользователя
VanyaSemenov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 22:00

Re: где можно разместить бесплатные объявления о продаже недвижимости?

Сообщение VanyaSemenov » 24 мар 2024, 17:30

Я вот заметил, что на современных досках объявлений не всегда удается бесплатно разместить пост о продаже недвижимости. Все дело в том, что риелторы часто размещают объявления и теперь модераторы всех пользователей подозревают в том, что они хотят навариться на недвижимости

Аватара пользователя
lilyJET
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2024, 00:35

Re: где можно разместить бесплатные объявления о продаже недвижимости?

Сообщение lilyJET » 24 мар 2024, 20:18

Если вы находитесь в поисках сайта, где можно разместить бесплатные объявления о продаже недвижимости, то могу подсказать такую https://evenbox.ru/ Действительно разметить объявления о продаже квартиры можно не на всех известных досках объявлений без покупки каких-то дополнительных опций. Не знаю, с чем уж это связано, но это весьма неудобно

Аватара пользователя
OluskaProsto
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 23:04

Re: где можно разместить бесплатные объявления о продаже недвижимости?

Сообщение OluskaProsto » 24 мар 2024, 21:24

У меня вот была проблема с тем, чтобы опубликовать объявление о продаже транспорта, потребовалось прикреплять кучу документов в подтверждение, что авто мне принадлежит


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика