Услуги риелтора в Серпухове


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Услуги риелтора в Серпухове

Сообщение matvejatrosenko » 16 июл 2023, 14:07

Ребят, вы наверное сами знаете, что когда надо продать квартиру, то самый просто и логичный вариант - это нанять риэлтора. Это ведь опытный человек, который как раз и знает что и как нужно проверять, чтобы вас не обманули. Так что его работа стоит своих денег. Вот только как найти мне хорошего риэлтора, знающего свою работы. Может сможете мне подсказать куда стоит обратиться?

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Услуги риелтора в Серпухове

Сообщение sergejmakarov518 » 16 июл 2023, 18:12

Подсказать могу вам конечно и я просто абсолютно уверен, что если обратитесь тоже к риэлтору который нам смог помочь, то точно будете всем довольны. Во первых, частный риэлтор Александр Боголепов продал нашу квартиру очень быстро и смог найти хороших покупателей которые заплатили стоимость за квартиру намного больше той, за которую мы вообще изначально хотели ее продать. Плюс он помог все документы подготовить и честно сказать, от нас вообще ничего не требовалось, просто расписались в договоре куплю-продажи и все. Получили свои деньги и всем довольны. Вот тут смотрите пожалуйста описание такой услуги, как продажа квартиры в Серпухове https://rieltorserpuhov.ru/ и обратитесь сюда тоже. Риэлтор точно сможет помочь с оформлением документов на недвижимость, проведением сделки и решением юридических вопросов, связанных с ней.

Изображение


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика