Какие есть застройщики в Архангельске?


marakyya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 13:38

Какие есть застройщики в Архангельске?

Сообщение marakyya » 14 июн 2023, 18:10

Привет всем участникам форума! Я рассматриваю возможность инвестирования в недвижимость в Архангельске и хотел бы узнать больше о местных застройщиках. Мне было бы интересно узнать о различных компаниях, их репутации, качестве строительства, условиях сотрудничества и так далее.

Особенно интересует информация о компании "Рубин Инвест". Я слышал, что они предлагают широкий спектр объектов для инвестиций, но хотел бы узнать больше об их условиях, проектах и отзывах клиентов.

Буду благодарен за любую информацию и советы. Спасибо!

paralakya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:14

Re: Какие есть застройщики в Архангельске?

Сообщение paralakya » 15 июн 2023, 16:25

"Рубин Инвест" предлагает различные варианты жилья в новостройках, начиная от однокомнатных квартир площадью от 25.5 м² до трехкомнатных квартир площадью от 67.3 м². Это позволяет потенциальным инвесторам выбирать наиболее подходящий для них вариант.

Компания также предлагает различные варианты покупки недвижимости, включая ипотеку и использование средств материнского капитала. Это может быть особенно актуально для тех, кто планирует инвестировать в недвижимость, но не имеет возможности оплатить полную стоимость квартиры сразу.

Что касается репутации компании, то "Рубин Инвест" за время своей работы смогла зарекомендовать себя как надежный застройщик, предлагающий качественное жилье.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, буду рад помочь!

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Какие есть застройщики в Архангельске?

Сообщение Veronika001 » 17 ноя 2023, 14:38

Мы вот тоже присматриваю. Хочу обзавестись недвижкой, а точнее взять в ипотеку её.

lulutii84
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Какие есть застройщики в Архангельске?

Сообщение lulutii84 » 17 ноя 2023, 17:32

Рассмотрите разных застройщиков, гляньте цены и отзывы почитайте, потом уже определитесь с выбором. Рекомендую использовать портал m2 для этих целей. Благодаря ему сможете не только нужного застройщика выбрать, но и ипотеку взять тоже, если потребуется. К тому же на льготных условиях.

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Какие есть застройщики в Архангельске?

Сообщение Vivi » 17 ноя 2023, 18:15

благо застройщиков не мало, есть из кого выбирать


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика