ЖК Большое Путилково


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

ЖК Большое Путилково

Сообщение antoshkintolik » 25 ноя 2022, 19:17

ЖК Большое Путилково — данное прогрессивный квартал, где созданы наилучшие условия для комфортабельной жизни и отдыха. Одно из оcновных критерий выбора квартиры — это комфортная распланировка. Кроме того большую роль играют размещение, концепция и качество возведения дома. Тут откроются дошкольные учреждения, среднее учебное заведение и поликлиника. Во дворах организованы зоны отдыха, игровые и спортивные площадки. Учтены прогулочные маршруты, велосипедные и беговые дорожки.

Для автолюбителей учтен многоуровневый крытый паркинг. Постояльцы жилого комплекса смогут оставить авто на внешней охраняемой парковке. Многофункциональные распланировки, монолитные здания переменной этажности с фасадами в традиционном стиле и обустроенные дворы — все осмыслено чтобы тут Вы сходу ощутили себя дома.

Внутренние дворы имеют точное разделение и отчасти свободны от автомашин. Тут хорошо провести время с семьей и соседями. Для приверженцев интенсивного отдыха учтены беговые дорожки и веломаршруты. Для занятий силовыми видами спорта станет построена площадка для занятий на улице. Для укрепления здорового образа жизни учтены беговые и велосипедные дорожки, площадки для футбола и баскетбола. Расположенные рядом Алёшкинский лес, природный парк Куркино и Митинский лесопарк — природные источники чистого воздуха. Получить консультацию, узнать цены и планировку можно на официальном сайте ЖК Большое Путилково https://bolshoe-putilkovo.com/

Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика