Агентство недвижимости «NİESTATE»


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Агентство недвижимости «NİESTATE»

Сообщение antoshkintolik » 09 ноя 2022, 14:17

Агентство недвижимости «NİESTATE» поможет Выгодно инвестировать в недвижимость в Турции. Цены на недвижимость в Турции заметно ниже, чем например в Европе. Но при этом В Турции средний ежегодный рост цен на недвижимость составляет аж 30%, так же Турция является лидером мировых рейтингов по доходам от недвижимости которая составляет от +150,9% за 2022 год.

Обратившись в агентство недвижимости «NİESTATE» Вы получите гарантированную чистоту сделки и полное содействие в получении гражданства. Оставьте заявку на консультацию эксперта по недвижимости которая является совершенно бесплатной Вы можете на сайте https://niestate.ru/ Турция — страна для жизни и инвестиций, это дружественная страна которая имеет постоянное авиасообщение с РФ, которое дает возможность открыть международный банковский счет. Вся подробная информация на сайте.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Агентство недвижимости «NİESTATE»

Сообщение Garnik » 12 ноя 2022, 17:10

А мне нужна была аренда квартир для кино, так что поломать голову для того чтобы понять куда бы обратится для этого мне как понимает пришлось, но все уже позади и результатом обращения вот сюда https://locationstar.ru/map/kvartira я в итоге остался доволен. Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика