Кто хотел бы жить за городом?


Anatolii
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение Anatolii » 01 авг 2022, 23:40

Форумчане, а вы бы хотели бросить душную квартиру в шумном городе и переехать жить за город, ближе к природе и экологически чистому воздуху?




..
Последний раз редактировалось Anatolii 02 авг 2022, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

Willass
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 23:19

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение Willass » 02 авг 2022, 01:52

У меня такие мысли были, но они вряд ли осуществимы. Не до этого мне сейчас(

RickAustria
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:25

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение RickAustria » 02 авг 2022, 14:48

А мы с семьей планируем продавать дом в столице и переезжать за город. Даже уже рассматриваем варианты недвижимости в агентстве https://novaya-riga.moscow .У них там такие хорошие предложения по привлекательным домам имеются, и многие из них расположены именно в элитных поселках Подмосковья. Если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться?)

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение clocot » 18 ноя 2022, 11:21

Однозначно да, потому что я прожила достаточно долго в квартире, вы знаете, меня это не радует. По крайней мере если сравнивать с домом, там и природа своя, и земля, и воздух абсолютно не загазованный как в городе. Тем более что можно же купить в непосредственной близости от города, я вот на GoHome видела массу интересных предложений, перед тем как приобрести свой дом, может и вы посмотреть

Аватара пользователя
Andrag
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 16:42

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение Andrag » 28 ноя 2022, 16:09

Anatolii писал(а):Форумчане, а вы бы хотели бросить душную квартиру в шумном городе и переехать жить за город, ближе к природе и экологически чистому воздуху?
..


Раньше думал что очень хочу жить за городом. Но потом понял что это непросто. Частные дома требуют постоянного ухода за собой. А чтобы не самому этим заниматься надо много зарабатывать. Да даже есть деньги, то в любом случе в квартире лучше жить. Мне вот очень понравились квартиры в «Новой Москве» Район отличный . Жить можно с комфортом. И все есть в шаговой доступности.

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение sergejmakarov518 » 18 янв 2023, 05:14

Anatolii писал(а):Форумчане, а вы бы хотели бросить душную квартиру в шумном городе и переехать жить за город, ближе к природе и экологически чистому воздуху?


Здравствуйте. Я уже именно так и сделал, как вы написали. Купил дом за городом и могу по своему личному опыту сказать, что это реально круто, когда ты живешь в своем собственном доме. Тем более смог найти агентство у которого стоимость вполне адекватная на дома. Мы квартиру продали, купили дом и деньги еще даже остались. Вот тут есть агентство загородной недвижимости LetoEstate https://letoestate.ru/ которое и вам могу посоветовать посмотреть, очень большой выбор и поверьте, такой покупкой недвижимости вы точно будете довольны.
Последний раз редактировалось sergejmakarov518 24 апр 2023, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение antipovalera » 10 апр 2023, 15:23

Идеально, когда есть "душная" квартира и загородный дом, чтобы можно было пожить на свежем воздухе.

bonyaaa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 10:18

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение bonyaaa » 24 апр 2023, 04:25

Не я :D Мне нравится в городе. У нас стали еще строить крутые небоскребы по западному типу - https://tekta.ru/projects/eniteo просто вау! Хотела бы там жить...

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Кто хотел бы жить за городом?

Сообщение sergejmakarov518 » 24 апр 2023, 09:58

Anatolii писал(а):Форумчане, а вы бы хотели бросить душную квартиру в шумном городе и переехать жить за город, ближе к природе и экологически чистому воздуху?


Я хотел, я вот именно такой цели и достигал чтобы у нас в семье была не только квартира, где мы живем, но и домик хороший был тоже куда можно поселиться на лето и просто отлично проводить время на природе. Честно скажу, дом найти смог и рекомендую вам обязательно тоже смотреть каталог и познакомиться в порталом на котором есть агентство недвижимости РосНедвижимость https://rn33.ru/ в Кольчугино и Кольчугинском районе. Очень большой у них выбор недвижимости и гарантирую ,что вы точно останетесь довольны какой там выбор есть квартир, домов и много других объектов. Тут мне кажется вообще без проблем любой найдет себе недвижимость по душе и причем купить ее можно по очень демократичной стоимости.

Изображение


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика