Где оформить согласование перепланировки квартиры


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где оформить согласование перепланировки квартиры

Сообщение lulita » 15 июл 2022, 17:25

Здравствуйте! Я собираюсь в этом продавать квартиру, но это сделать у меня не получится, так как мы с мужем делали капитальный ремонт. Делали перепланировку в квартире в том году, объединяли туалет с ванной.
Изображение
Оказывается, для продажи квартиры нужно было согласовывать перепланировку, а мы это не сделали. Риелтор сказал мне оформить официально согласование перепланировки квартиры и я нашла в интернете проект «Перепланировки нет». Это компания, которая предоставляет услуги по перепланировке квартиры. Они это всё делают за 3,5 месяца. Документы наши уже готовы, спасибо большое специалистам компании.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Где оформить согласование перепланировки квартиры

Сообщение Garnik » 30 июл 2022, 16:14

Мне надо было лаги для террасной доски купить так что повозиться пришлось, однако в итоге в интернете очень даже помогли, так что я предложу и вам вот сюда https://torgbest.ru/laga обратится. Точно могу сказать что результатом останетесь довольны. Компания на рынке уже давно, так что вы сможете добиться должного результата.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика