Каким способом возможно с выгодой сдать жилье в аренду?


coffeedoctor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 16:29

Каким способом возможно с выгодой сдать жилье в аренду?

Сообщение coffeedoctor » 17 фев 2022, 14:51

Изображение

Каждый хозяин недвижимости порой хочет сдать квартиру и получить дополнительный доход. Однако процедура выбора квартирантов и демонстрации помещения занимает очень много времени, помимо прочего, требуется выбрать крайне ответственных и надежных жильцов.

Популярное агентство недвижимости «I-Relt» может предложить собственным клиентам воспользоваться услугами по сдаче квартир в Подольске. Квалифицированные агенты берут на себя все заботы по поиску квартирантов, подготовке документации и передаче ключей. При сотрудничестве с агентством собственнику не надо думать о том, как найти время для демонстрации помещения. В том случае, если вы желаете сдать квартиру в аренду Подольск https://sdat-kvartiru.com/podolsk - это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?

Изображение

Эта компания нацелена на то, чтобы избавить собственников квартир, желающих сдавать квартиру, от траты времени на поиски жильцов и долгие просмотры. Как известно, что выполнить процедуры по сдаче квартиры в аренду можно и самостоятельно, но практика показывает, что это не самое правильное решение. Процесс сотрудничества с агентством построен следующим образом:

1. Оформление заявки от собственника квартиры. Во время телефонного разговора назначается встреча с агентом.
2. Встреча, во время которой согласуются условия сдачи квартиры, а также делаются фото- и видеоматериалы для показа вероятным клиентам.
3. Заключение договора на оказание услуг.
4. Реклама объявления на сторонних сервисах и внутренних базах.
5. Поиск кандидатов.
6. Показ жилья и заселение.

Наличие договора, в котором прописаны условия аренды, гарантирует правовую защищенность обеих сторон, а все документы составляются квалифицированными юристами. Значительным опытом работы в данной сфере обеспечено знание всех аспектов и тонкостей.


Достоинства компании

Изображение

Главным плюсом взаимодействия с этим агентством для владельцев жилья является бесплатное оказание услуг по выбору жильцов. Агентское вознаграждение оплачивается тем, кто ищет съемное жилье, а размер комиссии обсуждается с сотрудниками агентства в индивидуальном порядке. Цель агентов – гарантировать клиенту максимально быструю сдачу жилья. И сразу же после согласования условий сотрудничества сотрудник публикует объявление и начинает отбор кандидатов!

Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика