Интересует услуга по международной грузроперевозке


Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Интересует услуга по международной грузроперевозке

Сообщение JiolJiol » 25 июл 2023, 13:30

Кто мне может предложить услуги проверенных специалистов, которые работают в сфере международных грузоперевозок? Хочу через них возить грузы из Китая в Российскую Федерацию.

Holland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:28

Re: Интересует услуга по международной грузроперевозке

Сообщение Holland » 25 июл 2023, 20:35

Задумка интересная, но в наше время все сложнее с нормальными логистическими компаниями.. сам никого толком найти не могу.

IliaAlex
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Интересует услуга по международной грузроперевозке

Сообщение IliaAlex » 26 июл 2023, 11:58

Если еще не определились с выбором компании, рекомендую обратить внимание на эту организацию https://customsleader.ru ,она работает в сфере международных и локальных грузоперевозок с 2002 года, предлагая своим клиентам только качественные услуги- очень аккуратные и безопасные перевозки! Мы с ними еще с 2018 года сотрудничаем, и за это время организация показала себя только с ответственной стороны.

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Интересует услуга по международной грузроперевозке

Сообщение sergejmakarov518 » 25 авг 2023, 19:13

JiolJiol писал(а):Кто мне может предложить услуги проверенных специалистов, которые работают в сфере международных грузоперевозок? Хочу через них возить грузы из Китая в Российскую Федерацию.


Вам каким образом нужно возить ваш груз? Хотя в принципе это и неважно, компанию могу вам посоветовать с помощью которой вы сможете возить грузы из Китая в Российскую Федерацию. Лично меня устраивают полностью ЖД перевозки из Китая в Россию https://free-lines.ru/vedmarket/gruzope ... v-rossiyu/ Они недорогие, по срокам более менее нормально и главное, что компания всегда сможет все доставить в целости и сохранности. Рассмотрите пожалуйста их тоже для своего обращения и думаю, что результат потом тоже только с ними будете. Тем более только железнодорожные перевозки имеют ряд преимуществ перед другими видами транспорта. Они обеспечивают быструю и надежную доставку грузов, а также позволят снизить затраты на транспортировку.

Изображение


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика