Климатическая система


Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Климатическая система

Сообщение Ludovik » 13 апр 2020, 18:33

Какие климатические системы посоветовали бы установить в новой угловой квартире, с солнечной стороны, и где в Краснодаре можно найти качественный и недорогой продукт?

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Климатическая система

Сообщение OlegSidorov » 14 апр 2020, 09:09

Мы купили квартиру на первом этаже в хрущевке, в окружении деревьев, куда практически не попадает солнце, так что первым делом переделали стяжку и установили теплые полы от немецкого производителя, после чего заменили батареи, а вот кондиционере решили не устанавливать, поскольку летом вполне комфортно в квартире

Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Re: Климатическая система

Сообщение arash » 14 апр 2020, 09:16

К выбору климатических систем необходимо подходить очень скурпулезно, в первую очередь это касается производителей, так как удовольствие это не дешевое, а качество может оказаться не совсем хорошим. Поэтому постарайтесь прочесть как можно больше информации и отзывов, а затем позвоните в специализированную компанию вроде этой https://splitykrasnodar.ru/ , и получите еще профессиональную консультацию от менеджеров

Аватара пользователя
Mihaluch
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 09:17

Re: Климатическая система

Сообщение Mihaluch » 14 апр 2020, 09:21

Прежде чем устанавливать любую климатическую систему, будь это теплый пол, кондиционер, сплитситема и т.д., убедитесь что она действительно актуальна в вашем случае. Допустим я для себя установил кондиционеры, но в конечном итоге практически ими не пользуюсь, поскольку летом в доме вполне комфортная температура, это же касается и теплых полов, считаю что они нужны разве что в коридоре и ванной

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Климатическая система

Сообщение rajpalsingh53 » 03 июл 2020, 23:19

В ДНС посмотрите.

Poll
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 12:48

Re: Климатическая система

Сообщение Poll » 23 сен 2021, 12:50

Какую систему лучше всего поставить в свой дом? Мне нужна такая, что будет работать и на холод, и на тепло. Конечно есть основное отопление, используем газовый котел, но как показал опыт ,его не хватает для теплого дома. Что еще придумать?

Ambasador
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 14:04

Re: Климатическая система

Сообщение Ambasador » 23 сен 2021, 14:10

Я для себя выбрал в дом такую климатическую систему как напольно-потолочный фанкойл https://7pogod.ru/kondicionery/fankoyly/napolno-potolochnye/ - вот здесь купил ее, по рекомендациям своего друга. Он себе здесь технику покупал для отопления в дом, хвалил качество и обслуживание. Вот я и себе заказал, хороший фанкойл, что работает ы режиме нагрева и охлаждения помещений. Они хорошо вписываются в любой интерьер, имеют не большие габариты. Выбирайте, есть варианты разные по характеристикам.
Изображение

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Климатическая система

Сообщение Jenya1 » 27 сен 2021, 20:23

Современная система сейчас работает сейчас на вот такой системе https://zubr68.ru/teplovoe-oborudovanie ... vye-pushki это электрические тепловые пушки, эффективность 100%

liogrunov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2021, 14:09

Re: Климатическая система

Сообщение liogrunov » 10 окт 2021, 12:05

Загляните в ситилинк


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


 

 


Яндекс.Метрика