Где купить качественную посуду из фарфора?


GrigFix
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Где купить качественную посуду из фарфора?

Сообщение GrigFix » 16 апр 2024, 10:20

Привет, ребята! У меня вопрос к знатокам посуды. Хочу обновить кухонные принадлежности, но не знаю, где лучше всего приобрести качественную посуду из фарфора. Может, кто-то знает проверенные интернет-магазины или магазины в Москве? Буду благодарен за советы!

Blueing
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Где купить качественную посуду из фарфора?

Сообщение Blueing » 16 апр 2024, 10:25

Привет! Я недавно обновлял свою посуду, и могу посоветовать тебе один отличный интернет-магазин - posuda-bohemia.ru посуда фарфоровая здесь. Там большой выбор чешской посуды из фарфора и других предметов интерьера. Я сам заказывал у них несколько вещей, и качество меня приятно удивило. Доставка быстрая, упаковка надёжная, так что посуда дошла в идеальном состоянии. Рекомендую обратить внимание на этот магазин!

ValentinMikushin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: Где купить качественную посуду из фарфора?

Сообщение ValentinMikushin » 22 апр 2024, 23:58

Сам ищу, но ценник везде дороговатый в целом

Jakefix
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2024, 15:53

Re: Где купить качественную посуду из фарфора?

Сообщение Jakefix » 23 апр 2024, 02:23

Кстати говоря сам не так давно искал качественную посуду по адекватным ценам. После долгих поисков наткнулся на интернет-магазин https://eshe.club/ был приятно удивлен их ассортиментом и ценами. В каталоге куча разных вариантов посуды на любой вкус. Я взял себе классический белый вариант - смотрится стильно и дорого, а по цене вышло очень даже демократично. Удачи вам!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alikimtom, oksano4ka, Vivi и 67 гостей


 

 


Яндекс.Метрика