Помогите выбрать ламинат Quick Step


GrigFix
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Помогите выбрать ламинат Quick Step

Сообщение GrigFix » 20 мар 2024, 19:14

Привет всем! Я вот думаю о покупке ламината Quick Step для своего дома. У кого-нибудь был опыт использования этого ламината? Какие у него особенности и преимущества? И какой дизайн вы предпочли? Буду благодарен за любую информацию!

Blueing
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Помогите выбрать ламинат Quick Step

Сообщение Blueing » 20 мар 2024, 19:28

Привет! Я сам недавно делал ремонт в квартире и выбирал ламинат для пола. Могу сказать, что Quick Step - это действительно отличный выбор..цены ламинат Квик Степ на официальном сайте смотрите. У него много преимуществ. Во-первых, качество материала на высоте, он долговечный и прочный. Во-вторых, у него огромный выбор дизайнов, так что ты точно найдешь что-то подходящее под свой интерьер. Меня впечатлила их коллекция Natural, там такие красивые текстуры и оттенки, что просто захватывает дух. А еще Quick Step легко укладывается, что тоже не маловажно при монтаже. Я покупал свой ламинат в официальном магазине Quick Step - Quickstep-store. Они предоставляют гарантию на продукцию и помогают с выбором. Так что могу смело рекомендовать их, если решишься на этот ламинат.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ламинат Quick Step

Сообщение OlegSobol » 26 мар 2024, 09:14

Привет) Как я поняла, вы хотите в эти комнаты уложить отдельное напольное покрытие, а другие квартиры другое покрытие, да? Может не стоит оно того? Советую вам положить одно покрытие по всем дому, например, для таких целей подходит кварцевый ламинат Фарго, ведь оно влагостойкое и не набухнет от влажности. Если вам нужен кварцевый плинтус, то можете заказать https://moscow.fargospc.ru/catalog/kvartsevyy_plintus/ тут вот.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Помогите выбрать ламинат Quick Step

Сообщение antipovalera » 27 мар 2024, 00:39

Ну раз этот ламинат такой хороший, так и покупайте его.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: milaryy и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика