Чем сейчас отделывают фасады домов?


Аватара пользователя
Yetisc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 12:42

Чем сейчас отделывают фасады домов?

Сообщение Yetisc » 15 мар 2024, 21:56

Чем сейчас отделывают фасады домов? У меня дом уже утепленный и покрыт одним слоем штукатурки для защиты от солнца и так он стоит уже лет пять, все руки не доходят. Нужен простой материал, чтобы быстро привести дом в порядок.

Аватара пользователя
Tafayah
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 17:24

Re: Чем сейчас отделывают фасады домов?

Сообщение Tafayah » 15 мар 2024, 22:09

Сейчас многие используют фасадные панели из композитного материала. Они прочные, легкие в установке и имеют хороший внешний вид. Можно поискать варианты с имитацией дерева или кирпича для разнообразия.

Аватара пользователя
Romanovach
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 11:52

Re: Чем сейчас отделывают фасады домов?

Сообщение Romanovach » 15 мар 2024, 22:12

Для быстрого и недорогого решения можно обратить внимание на каменные облицовочные панели. Они устойчивы к внешним воздействиям, легко монтируются и имеют широкий выбор цветов и текстур.

Аватара пользователя
DramolaFalmar
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 00:48

Re: Чем сейчас отделывают фасады домов?

Сообщение DramolaFalmar » 15 мар 2024, 22:21

Я выбирал варианты среди разных фиброцементных плит для отделки своего дома. Покупал их вот здесь https://cladboard.ru/ . Этот материал легко монтируется, обладает высокой стойкостью к внешним воздействиям и имеет приятный внешний вид. Я дом отделывал осенью, и испытание зимой облицовка прошла, и могу рекомендовать его, как простое и надежное решение для отделки фасада.

HaTali
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 17:55

Re: Чем сейчас отделывают фасады домов?

Сообщение HaTali » 25 апр 2024, 06:26

На мой взгляд, лучше для облицовки частного дома использовать специальный облицовочный кирпич. Это красиво, респектабельно, долговечно и дополнительная тепло и звукоизоляция. А для кладки такого кирпича лучше всего использовать специальный цветной кладочный раствор, не надо будет потом швы прокрашивать.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика