Проблемы с крышей: что делать?


GrigFix
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Проблемы с крышей: что делать?

Сообщение GrigFix » 26 фев 2024, 16:40

У меня возникли проблемы с крышей дома, и я не знаю, как их решить. Крыша начала течь после последнего дождя, и я опасаюсь, что это может привести к серьезным повреждениям внутри дома. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать, что делать в такой ситуации? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Blueing
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Проблемы с крышей: что делать?

Сообщение Blueing » 26 фев 2024, 16:40

Привет! Я могу порекомендовать вам компанию "МосСтройКровля" кровельные работы проводятся здесь. Они предлагают широкий спектр услуг по кровельным работам в Москве и Московской области. Команда профессионалов, бесплатный замер, работа без выходных с 9:00 до 22:00 - всё это делает их отличным выбором для решения проблем с крышей. Я уже несколько раз обращался к ним, и результаты меня всегда устраивали. Надеюсь, это поможет вам решить вашу проблему!

Jenya1
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Проблемы с крышей: что делать?

Сообщение Jenya1 » Вчера, 20:25

Красивая купольная крыша, сможет стать прекрасным украшениям для любого дома. Я думаю изготовление зенитных фонарей https://www.ligras.ru/zenitnye-fonari идеальный вариант как для вас, так и для других домовладельцев. Они будут готовы придумать проект до мелочей, советую связаться с ними, чтобы уточнить


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика