Ищу оптовика по плиточному клею - подскажите где найти?


GrigFix
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Ищу оптовика по плиточному клею - подскажите где найти?

Сообщение GrigFix » 26 фев 2024, 13:38

Привет, форумчане! Решил заняться ремонтом и ищу оптовика, у которого можно приобрести плиточный клей. Необходимо большое количество, так что интересует оптовая цена. Может кто-то подскажет проверенного поставщика с хорошим качеством и ценой? И какие бренды клея лучше выбирать для качественной плитки? Жду ваших рекомендаций, друзья!

Blueing
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Ищу оптовика по плиточному клею - подскажите где найти?

Сообщение Blueing » 26 фев 2024, 13:40

Я недавно занимался ремонтом и хочу порекомендовать вам производителя строительных смесей - PRIMIX GROUP плиточный клей оптом здесь. Отличное качество и доступные цены. Я использовал их смеси при облицовке стен и пола, результат меня приятно удивил. Весь процесс прошел гладко, смесь хорошо ложится, выравнивает поверхность и обеспечивает прочное сцепление. Особенно порадовала широкая линейка продукции - подобрать можно под любые нужды. Лично я выбирал смеси для керамической плитки, и остался доволен. Так что, если ищете качественные строительные смеси от надежного производителя, рекомендую обратить внимание на PRIMIX GROUP.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика