Как скрыть коммуникации в ванной комнате?


Аватара пользователя
Tafayah
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 17:24

Как скрыть коммуникации в ванной комнате?

Сообщение Tafayah » 13 фев 2024, 18:30

Делаю сейчас себе в ванной комнате капитальный ремонт, вынес все, что можно было, сбил старую плитку. Теперь думаю, как отделить все коммуникации от комнаты. Хочется, чтобы было по-человечески и не было видно трубок и шлангов с проводами. И подскажите, где в Москве посмотреть стройматериалы?

Аватара пользователя
Yetisc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 12:42

Re: Как скрыть коммуникации в ванной комнате?

Сообщение Yetisc » 13 фев 2024, 18:39

Это звучит как серьезное дело! Капитальный ремонт в ванной - это всегда какой-то вызов. Вот что я бы посоветовал: можно попробовать встроить все коммуникации в стены. Да, это может потребовать немного дополнительной работы, но зато в результате ты получишь ванную, в которой все выглядит аккуратно и профессионально.

Аватара пользователя
Romanovach
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 11:52

Re: Как скрыть коммуникации в ванной комнате?

Сообщение Romanovach » 13 фев 2024, 18:45

Эх, мне бы такое терпение и силы! Я в своей ванной только занавеску поменял, а ты тут капитальный ремонт затеял. Как насчет того, чтобы устроить фальшстену? Ты можешь спрятать в ней все трубы и провода, а потом обшить ее красивой плиткой или другим материалом, подходящим для ванной.

Аватара пользователя
DramolaFalmar
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 00:48

Re: Как скрыть коммуникации в ванной комнате?

Сообщение DramolaFalmar » 13 фев 2024, 19:07

Советую взять себе вот такой сантехнический шкаф https://santekhlyuk.ru/ . Это отличное решение для скрытия коммуникаций в ванной! Смотрится стильно, а главное - практично и функционально. Такой шкаф поможет вам решить проблему с коммуникациями и придать ванной законченный вид. Я себе в ванную поставил такой шкаф, очень хорошо и красиво получилось.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика