Вопрос про керамогранит.


Аватара пользователя
Yetisc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 12:42

Вопрос про керамогранит.

Сообщение Yetisc » 11 фев 2024, 13:26

Как вы думаете, керамогранит не сильно пафосно смотрится на полах в доме, у меня просто дом с большой гостиной с высокими потолками и хочется сделать полы, чтобы были глянцевые и добавляли объема комнате. Есть, конечно, вариант постелить паркетную доску, но у меня уже заложены теплые полы. И подскажите, где в Москве посмотреть хороший керамогранит?

Аватара пользователя
Tafayah
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 17:24

Re: Вопрос про керамогранит.

Сообщение Tafayah » 11 фев 2024, 13:34

Думаю, керамогранит - это вполне современный и стильный вариант для пола. Он прекрасно подходит для помещений с высокими потолками, добавляя им дополнительного объема. Главное, чтобы выбрать подходящий дизайн и цвет, чтобы пол органично вписывался в интерьер

Аватара пользователя
Romanovach
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 11:52

Re: Вопрос про керамогранит.

Сообщение Romanovach » 11 фев 2024, 13:38

Мне кажется что глянцевые полы вам со временем разонравятся, во-первых это скользота, например оденете вы шерстяные носки и точно поскользнётесь, потом не забывайте о разводах и жирных пятнах которые очень хорошо видны на гладких поверхностях.

Аватара пользователя
DramolaFalmar
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 00:48

Re: Вопрос про керамогранит.

Сообщение DramolaFalmar » 11 фев 2024, 13:46

Мой совет - обратиться в магазин керамогранита и выбрать самый подходящий вариант для своего дома. Я заказывал для своего дома керамогранит в этом Московском магазине http://ceraboom.ru/catalog/keramogranit/ . Там большой выбор различных текстур и цветов. Я для себя выбрал под дерево, он смотрится красиво и он нескользкий, для меня это важно, т.к. двое маленьких детей постоянно бегают.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Вопрос про керамогранит.

Сообщение antipovalera » 15 фев 2024, 23:39

Неплохой вариант, для гостиной подойдет, главное- теплые полы будут.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика