Строительство беседки


Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Строительство беседки

Сообщение Ivannoff » 17 мар 2023, 22:47

Из каких материалов стоит строить большую беседку, если мы планируем там тусить большой компанией с мая по октябрь? А то уже нужно начинать закупать материалы, а у нас еще конь не валялся. Строить ее будем на участке в Серпухове если что.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Строительство беседки

Сообщение Balu » 17 мар 2023, 22:55

А хоть проект у Вас уже имеется или и его тоже нет? А то что-то мне совсем не понятно, какой должна быть беседка, чтобы туда влезла целая толпа.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Строительство беседки

Сообщение Mart » 17 мар 2023, 22:59

Просторная беседка явно предполагает наличие окон, и тут важно правильно рассчитать конструкции. В принципе, двухкамерные стеклопакеты Вам точно не нужны, ведь помещение не будет отапливаться. А вообще можете вот здесь подобрать алюминиевые окна для своей беседки https://o-koshki.ru/aluminium-konstruction

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Строительство беседки

Сообщение Isfahan » 17 мар 2023, 23:05

Мне когда-то очень нравились беседки, где были только столик, лавочки и накрытие, без стен. Мол, просторно и живописно. Поставил я себе такое счастье, а оно продувается со всех сторон... Не повторяйте моих ошибок.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Строительство беседки

Сообщение Richi » 17 мар 2023, 23:10

Рекомендую для отделки беседки рассмотреть древесно-композитный материал, который прекрасно переносит все природные явления, а значит, будет служить много лет. Как минимум пол точно сделайте из террасной доски из ДПК, не пожалеете. Кстати, в Серпухове этот материал продается вот по этой ссылке https://serpuhov.woodgrand.ru/

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Строительство беседки

Сообщение antipovalera » 28 июн 2023, 03:20

Может сделать из дерева и стекла, например чтоб в дождь можно было нормально время проводить там.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Строительство беседки

Сообщение antipovalera » 30 окт 2023, 23:11

Можно рассмотреть вариант покупки готовой беседки Волга из натурального бруса в компании Мастер-Беседок - https://master-besedok.ru/product/besedka-volga/. Четырехугольная беседка из натурального бруса в классическом эко-стиле, рассчитанная на компанию до 8 человек. Оконные проемы закрыты диагональными деревянными решетками, обеспечивающими одновременно защиту от солнечных лучей и необходимую вентиляцию. Монтаж конструкции производится на фундаментные блоки, при установке в условиях сложного грунта – на винтовые сваи.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, axied12, Dophen и 74 гостя


 

 


Яндекс.Метрика