Нужно заказать сварку труб отопления


Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Нужно заказать сварку труб отопления

Сообщение Urik » 27 сен 2023, 16:00

У меня небольшая головоломка, и я решил обратиться к вам за советом. Мне нужно заказать сварку труб отопления в моем доме, и я совсем не знаю, с чего начать. Трубы старые, и есть несколько мест, где нужно провести сварку. Кто-нибудь может подсказать, где можно найти надежных мастеров для этой работы? И какие вопросы стоит задать при заказе?

Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Re: Нужно заказать сварку труб отопления

Сообщение VladislavaE » 27 сен 2023, 17:01

Я недавно сталкивался с похожей задачей и нашел отличное решение. Обратился на сайт Сантехсварок, потому что мне нужна была сварка труб отопления. Могу сказать, что остался довольным на все 100%. Во-первых, цены у них действительно хорошие, я сравнивал с другими предложениями, и они оказались одними из самых выгодных. Во-вторых, обратившись к ним, меня проконсультировали подробно и дружелюбно. Ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором материалов для сварки. Ну и, конечно, качество работы оставило только положительные впечатления. Ребята приехали вовремя, профессионально справились с задачей, и никаких проблем с трубами у меня больше не возникало.

Vivi
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Нужно заказать сварку труб отопления

Сообщение Vivi » 12 фев 2024, 20:28

а по цене что стоит то?

Vivi
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Нужно заказать сварку труб отопления

Сообщение Vivi » 12 фев 2024, 20:28

Нужно заказать сварку труб отопления


В Казани кто у нас сварочными работами такими занимается?

lulutii84
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Нужно заказать сварку труб отопления

Сообщение lulutii84 » 13 фев 2024, 16:53

В прошлом году мне тоже нужно было сварку труб провести. По рекомендации обращался к специалистам из Diametr16 , они выполнили такую работу. Аккуратно всё сделали, швы качественные получились, опыт в этом деле у них большой. Вот
тут оставлю их контакты на всякий случай. Можете тоже связаться с ними, выяснить цены на услуги, заказать.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика