Выбор котла для дома


Bamby
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 17:16

Выбор котла для дома

Сообщение Bamby » 13 июл 2023, 12:34

Доброго дня вам, коллеги. Сейчас занимаюсь ремонтом, пора бы и котел для дома подобрать. Определился с производителем, буду заказывать что то из этих вариантов от фирмы Вайлант. И с магазином определился, как вы уже поняли. Это Бафус, конечно же. А вот с моделью все никак не решу. Может быть, вы бы мне что то посоветовали? ;)

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Выбор котла для дома

Сообщение antipovalera » 25 авг 2023, 11:44

Впервые вообще слышу о таком производителе, наверное, я стараюсь более популярные бренды приобретать.

sergejmakarov518
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Выбор котла для дома

Сообщение sergejmakarov518 » 30 ноя 2023, 22:25

Дровяной котел отопления вам надо выбирать и вообще знать про него, как можно больше. Ведь это устройство, которое используется для нагрева воды или другой жидкости, которая затем используется в системе отопления. Он работает путем сжигания дров, которые являются одним из самых распространенных видов топлива для отопления. Мало того, что топливо по сути экономичное, но и по цене дровяной котел отопления https://koster.pro/catalog/otopitelnye-kotly/drova/ совсем недорого получится купить. Мы в этот магазин уже обращались, качетсвом предоставленных услуг довольны и вам настоятельно советую начать сотрудничать тоже с этим магазин. Такого большого выбора я ранее больше ни у кого не видел.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика