Дисковые фрезы по металлу


Olyalya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 17:01

Дисковые фрезы по металлу

Сообщение Olyalya » 13 май 2023, 12:07

Подскажите где можно купить дисковые фрезы по металлу?

Barmaleika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 13:24

Re: Дисковые фрезы по металлу

Сообщение Barmaleika » 16 май 2023, 08:23

Металлорежущий и твердосплавный инструмент продаётся в магазине "Корунд", здесь можно по приемлемой цене купить фрезы дисковые по металлу https://koround.ru/catalog/frezy_otreznye/ Заказывать инструмент тут можно оптом и в розницу, доставка заказов осуществляется по всей России. На все инструменты и оборудование, которое есть в онлайн каталоге, предоставляется гарантия.

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Дисковые фрезы по металлу

Сообщение sergejmakarov518 » 03 ноя 2023, 09:55

Лучше в профессиональной компании и магазине покупать фрезы.

matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Re: Дисковые фрезы по металлу

Сообщение matvejatrosenko » 03 ноя 2023, 09:58

А кто мне сможет предоставить информацию не по фрезам, а по цангам? В каких магазинах можно купить цанги для фрезера? И как выбрать подходящую цангу для своего фрезера?

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Дисковые фрезы по металлу

Сообщение sergejmakarov518 » 03 ноя 2023, 10:57

matvejatrosenko писал(а):А кто мне сможет предоставить информацию не по фрезам, а по цангам? В каких магазинах можно купить цанги для фрезера? И как выбрать подходящую цангу для своего фрезера?


Выбрать не сложно, просто вам надо обязательно обращаться внимание на диаметр фрезы, тип крепления и материал из которого она изготовлена. Цанга должна точно соответствовать диаметру используемой фрезы. Цанги могут иметь разные типы крепления, поэтому необходимо выбрать тот тип, который подходит для вашего фрезера. Ну и что касается покупки, то это не будет проблемой если посмотрите каталог в котором можно будет цангу для фрезера купить https://hartense.ru/catalog/tsangi/ выгодно. Компания профессиональная, не первый год они работают и проблем с покупкой точно никаких не будет. Обращайтесь, цанги тут разные и купить подходящую именно вам вы точно сможете. Это я могу гарантировать.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика