Хотелось бы установить качественный навес... Посоветуйте компанию


GrizeR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 03:03

Хотелось бы установить качественный навес... Посоветуйте компанию

Сообщение GrizeR » 03 дек 2022, 20:02

Хотелось бы установить качественный навес... Посоветуйте компанию

Bredovii
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 04:14

Re: Хотелось бы установить качественный навес... Посоветуйте компанию

Сообщение Bredovii » 11 дек 2022, 02:24

Могу посоветовать этих ребят https://naves-na-zakaz.ru По качеству могу сказать, ребята работают на совесть. Вообще сервисом я остался доволен: рассчитали сроки выполнения, подобрали материалы, сделали смету, оформили в договор. Организовали погрузку и разгрузку материалов, доставку, я в процесс никак не был вовлечён, только сказал, когда смогу их принять. Навес установили за неделю. На качество не жалуюсь, сильные ветра и жаркие дни навес перенёс отлично (как и имущество под ним)

Izida
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Хотелось бы установить качественный навес... Посоветуйте компанию

Сообщение Izida » 17 янв 2023, 01:06

Чтобы качество было гарантировано, первоклассные навесы для автомобилей изготавливает Хоббика https://hobbyka.ru/landings/navesy/. С перечнем услуг советую более подробно и тщательно ознакомиться на сайте.

Аватара пользователя
zensonr
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 19:37

Re: Хотелось бы установить качественный навес... Посоветуйте компанию

Сообщение zensonr » 22 окт 2023, 14:38

Рекомендую выбрать навесы из металлочерепицы на заказ от МирАрки. Навесы могут быть односкатными или двускатными, с профильной трубой в качестве каркаса. Компания предлагает более 30 разных оттенков для металлической черепицы, позволяя вам выбрать идеальный стиль, соответствующий вашему дому. Крыша навеса устанавливается под определенным углом, чтобы избежать задержки снега и обеспечить стойкость к ветровой нагрузке. Пожаробезопасность и долговечность этой конструкции делают ее лучшим выбором.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика