Кто поставляет оборудование для автосервисов?


RickAustria
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:25

Кто поставляет оборудование для автосервисов?

Сообщение RickAustria » 12 июл 2022, 14:32

Меня интересует такой вопрос: какие компании специализируются на поставках современного оборудования для автомобильных сервисов? Хотелось бы сотрудничать именно с проверенными специалистами.

IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Кто поставляет оборудование для автосервисов?

Сообщение IliaAlex » 12 июл 2022, 19:37

У вас очень даже хороший вопрос, но для результативности рекомендую задать его еще и на автомобильных форумах.

AllaWIWA
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:34

Re: Кто поставляет оборудование для автосервисов?

Сообщение AllaWIWA » 14 июл 2022, 11:14

Вы можете воспользоваться небезызвестной компанией под названием "ФорАвтоКом" https://forautokom.ru/magazin/folder/av ... orudovanie ,которая специализируется на комплексных поставках оборудования и расходников для автомобильных сервисов. И будьте уверены, что это проверенные ребята, которые никогда не подводят со сроками доставки. Сами с ними много лет сотрудничаем, прекрасно знаю, кого вам рекомендовать.

RickAustria
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:25

Re: Кто поставляет оборудование для автосервисов?

Сообщение RickAustria » 14 июл 2022, 17:10

AllaWIWA писал(а):Вы можете воспользоваться небезызвестной компанией под названием "ФорАвтоКом" https://forautokom.ru/magazin/folder/av ... orudovanie ,которая специализируется на комплексных поставках оборудования и расходников для автомобильных сервисов. И будьте уверены, что это проверенные ребята, которые никогда не подводят со сроками доставки. Сами с ними много лет сотрудничаем, прекрасно знаю, кого вам рекомендовать.



Огромное спасибо за оперативный ответ, завтра же с ними свяжусь!

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кто поставляет оборудование для автосервисов?

Сообщение Allex » 15 июл 2022, 13:43

RickAustria писал(а):Меня интересует такой вопрос: какие компании специализируются на поставках современного оборудования для автомобильных сервисов? Хотелось бы сотрудничать именно с проверенными специалистами.

А вы хотите открыть свой автосервис?

Vivi
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Кто поставляет оборудование для автосервисов?

Сообщение Vivi » 15 июл 2022, 13:59

Allex писал(а):
RickAustria писал(а):Меня интересует такой вопрос: какие компании специализируются на поставках современного оборудования для автомобильных сервисов? Хотелось бы сотрудничать именно с проверенными специалистами.

А вы хотите открыть свой автосервис?

Видимо да, раз интересуются. Я в свою очередь могу подсказать сервис платежей для бизнеса , который упростит получение оплаты. Довольно удобное решение, так как используется QR-код. Плюс можно будет выставлять счета с пк, мобильного устройства или телеграм-бота. Сама пользуюсь, мне всё нравится.

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Кто поставляет оборудование для автосервисов?

Сообщение wylsacomchik » 16 июн 2023, 19:07

Вместе с другим оборудованием для своего автосервиса вы можете купить и такое приспособление как пистолет для подкачки шин. Такой пистолет пригодится любому мастеру, потому рекомендую обратить внимание на профессиональные пистолеты для подкачки шин на этом сайте https://msk.technorosst.com/shinomontaz ... podkachki/ которые отлично зарекомендовали себя на практике и имеют приемлемую стоимость. Надеюсь, вы сможете подобрать и купить себе именно тот пистолет для подкачки колес, который понравится вам и по цене, и по удобству работы с ним.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика